АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Расписание работы клубных формирований в учреждениях культуры Смолевичского района

Расписание работы 
 формирований в клубных учреждениях Смолевичского района

по состоянию на 01.01.2021г. 

Учреждение культуры

Клубное формирование

К-во участн.

Возр. кат.

Время работы

Руководитель

 

1.

Смолевичский ГДК

Народный духовой оркестр

16

взр

Среда 17:00 – 19:00

Воскресенье 11:00 – 13:00

Петровский С.Ф.

 

Народный ансамбль песни «Смоляночка»

10

взр

Понедельник,среда
18:00 – 20:00

Алешко И.В.

 

Клуб «Золотой возраст»

7

взр

Вторая среда месяца

12:00 – 14:00

Гуринович М.П.

 

Ансамбль ветеранов труда “Друзья песни”

9

взр

Понедельник14.00-16.00

Воскресенье11.00-12.30

 

Змачинский К.Э.

 

Образцовая студия бального и современного танца “Шарм”

12

дет

Суббота 14.00-16.00Воскресенье 13.00-15.00

 

Мытько Е. И.

 

Образцовый театральный коллектив “Смолярики”

15

дет

Вторник, четверг

19.00-21.00

Воскресенье 15.00-19.00

Дорожинская А.А

 

Театральный коллектив “Имена”

13

дет

Вторник, четверг

 18.00-19.00

Дорожинская

Т. В.

 

Студия танца “Беби-дэнс”

12

дет

Вторник, четверг

18..30-19.20

Пришчиц Ю.Г.

 

Детский танцевальный коллектив “Топотушки”

18

дет

Вторник, четверг

10.00-11.30

14.00-15.30

Синявская Д.А.

 

Кружок  танца группа “Фитнес”

5

взр

Вторник, четверг

 19.30-20.30

Пришчиц Ю.Г.

 

Студия эстрадного пения

15

дет

Вторник, четверг

17.45-18.30

18.45-19.30

Павлович.Е.А.

 

Кружок “Милосердие” (дети-инвалиды)

12

дет

Среда 11.00-13.00

Рябчикова К. В.

 

Клуб красоты и здоровья

“Счастье своими руками”

17

взр

Третья суббота месяца

16.00 – 18.00

Пиванкова В.

 

Детский коллектив народного танца

12

дет

Вторник, четверг

15.45-17.15

Синявская Д.А.

 

2.

Смолевичский РЦР

Народный клуб самодеятельных мастеров «Земляки»

25

взр

Вторник

10.00-11.30

Четверг

15.00-16.30

Базаковская В.А.

 

Кружок лозоплетения

5

взр

Среда, пятница

16.00-17.30

Назаров В.В.

 

Кружок лозоплетения

6

дет

Среда, пятница

11:00 – 12:30

Назаров В.В.

 

Кружок изобразительного искусства ”Мечтайка”

6

дет

Понедельник

10.15-11.45

Вторник

17.30-19.00

Бычкова В. А.

 

Кружок соломоплетения

6

взр

Среда,Пятница

15:00 – 16:30

Ласенкова Т.Г.

 

Кружок соломоплетения

6

дет

Суббота 15:00 – 16:30

Ласенкова Т.Г.

 

Кружок по изготовлению сувенирной куклы

5

взр

Среда, суббота

10:00 – 11.30

Романенко В. Л.

 

 

 

Бисероплетение

4

взр

Вторник, четверг

16:00 – 17:30

Молчан Т.Е.

 

Бисероплетение

8

дет

Вторник, четверг

10:00 – 11:30

Молчан Т.Е.

 

 

 

Лепка. живопись

6

дет

Понедельник

14.00-16.15

 

Бычкова В.А.

 

Рогозоплетение (плетение с коры)

5

взр

Вторник четверг 10.00-11.30

Папкович Л. Г.

 

Белорусский пояс

12

дет

Среда

10.00-11.30

Щербинина Б.Г.

 

Канзаши

10

дет

Среда

10.00-11.30

Пятница

15.00-16.30

Базаковская В.А.

 

3.

Барсуковский СДК

Народный фольклорный ансамбль «Живица»

11

взр

Среда19.00-20.30

Четверг 19.00-20.30

Мытько К.Г.

 

Детский ансамбль песни «Зорачка»

12

дет

Четверг 17.00-18.00

Суббота 17.00-18.00

Мытько К.Г.

 

Студия эстрадной песни

«Хорошее настроение»

11

взр

Суббота14:00 – 16:00

Воскресенье14:00 – 16:00

Поляков С.С.

 

Студия эстрадной песни «Карусель»

9

дет

Четверг18:00 – 19:00

Суббота18:00 – 19:00

Мытько К.Г.

Поляков С.С.

 

Театр игры «Барсукоўскія гарэзы»

12

взр

Среда18:00 – 19:30

Суббота 19.00-20.30

Мытько К.Г.

 

Кружок художественного чтения «Натхненне»

13

дет

Четверг, суббота

16:30 – 18:00

Петровская И.Н.

 

Танцевальный кружок «Задоринка»

8

дет

Понедельник

17:00 –17:45

пятница

17:00 – 17:45

Гончарова Г. А.

 

Образцовый танцевальный коллектив  «Ника»

38

дет

Понедельник 18.00-20.00

Среда 19.30-21.00

Пятница 18.00-20.00

Воскресенье 16.00-19.00

Гончарова Г. А.

 

Студия эстрадного танца

12

взр

Вторник, четверг

19:00 – 20:00

Коверина К.Б.

 

Любительское объединение «Родная вёска»

13

взр

3-е воскресенье месяца

14:00 – 16:00

Вербицкая Н.К.

 

Любительское объединение «Диско-клуб «Sky dance»

16

дет

Суббота 18:00 – 22:00

Костюков В.И.

 

Студия эстрадного танца «Mix Dance»

17

дет

Вторник19:00 – 20:00

Суббота19:00 – 20:00

Ерахавец Ю. С.

 

Клуб молодой семьи

«Семейные традиции»

18

взр

3-яя суббота месяца

15:00 – 17:00

Вербицкая Н.К.

 

4.

Будаговский СДК

Народный ансамбль народной песни «Вяжынка»

9

взр

Среда

17.00-18.00

Пятница

17.40-18.35

 

 

Ходос И.А.

 

Кружок художественного чтения

«Мастер слова»

11

дет

Среда 16:00 – 17:00

Суббота 16:00 -18:00

 

Мытько И.В..

 

Кружок эстрадного пения

«Музыкальная капель»

10

дет

Среда

16.00-17.00

Четверг

17.00-18.30

Ходос И.А.

 

Театральный кружок «Премьера»

8

дет

Среда 16:00 – 18:00

Суббота 13.00-15.00

Карпенкова С.В.

 

Кружок по ЗОЖ

“Айболит”

10

дет

Пятница17:00 – 18:00

Воскресенье 13.00-15.00

Мытько И.В.

 

Любительское объединение “Диджей Степ”

9

дет

Суббота

13:00 -14:00

 

Мытько И.В.

 

 Кружок игры на гитаре “Серебряные струны”

6

дет

Четверг

16.00-16.45

Пятница

14.00-14.45

Кузьмин В.В.

 

Любительское объединение “С песней по жизни”

7

взр

Каждый первый четверг месяца

14.00-15.00

Кузьмин В. В.

 

5.

Октябрьский СДК

Народный ансамбль песни «Плиса»

6

взр

Среда, пятница 

17:00 – 19:00

Геращенко К.И.

 

Детский хореографический кружок «Плисянята» ст. группа

10

дет

Вторник, четверг

16.45-18.15

Миндюкова О.В.

 

Детский хореографический кружок «Плисянята» мл.группа

7

дет

Вторник, четверг

15.15-16.45

Миндюкова О.В.

 

Народный вокальный ансамбль  «Квецень»

10

взр

Среда, суббота

15:00 – 17:00

Велентейчик И.В.

 

Детская вокальная студия

6

дет

Среда, четверг

14.30-16.30

Юревич П.Л.

 

Танцевальный коллектив «Респект» гр. «Бальные танцы»

15

дет

Понедельник, среда

17.30-18.30

Говор Л.Ю.

 

Танцевальный коллектив «Респект» гр. «Хип-хоп»

8

дет

Четверг, пятница

17.00-18.30

Говор Л.Ю.

 

Платная группа коллектива «Респект»

10

дет

Понедельник, среда

19.00-20.30

Говор Л.Ю.

 

Студия сольного пения

8

взр

Воскресенье

12.00-15.00

Семин О.В.

 

Детская студия оздоровительной гимнастики

10

дет

Понедельник,четверг

16:00 – 17:30

Козловская Т.Г.

 

Вокальная группа “Сяброуки”

8

взр

Четверг

16.00-19.00

Бурцев А.П.

 

6.

Петровичский СДК

Кружок вокального пения «Звоночки»  

5

дет

Пятница

17:30 – 19:00

Воскресенье

17:30 – 19:00

Тиханович Т.И.

 

Кружок вокального пения

 «Домовенок»

10

дет

Четверг

16:00 – 17:30

Воскресенье

13:00 – 14:30

Тиханович Т.И.

 

Кружок ДПИ

9

дет

Суббота12:00 – 13:30

Воскресенье 12.00-13.00

Руденя С.С.

 

Кружок ЗОЖ«Здравушка»

5

взр

Среда, пятница

19:00 – 20:30

Тиханович Т.И.

 

Театральный кружок «Люстэрка»

5

дет

Среда, пятница

16:00 – 17:30

Зязюля Л.Л.

 

Ансамбль народной песни «Рэчанька»

12

взр

Пятница, суббота

18:30 – 20:00

Руденя С.С.

 

Кружок сольного пения

10

взр

Пятница, суббота

17:00 – 18:30

Руденя С.С.

 

Кружок настольного тенниса

6

дет

Четверг, воскресенье

19:00 – 20:30

Тиханович Т.И.

 

7.

Зеленоборский СДК

Народный ансамбль песни «Пасаг»

7

взр

Пятница 17:30 – 19:00

Суббота 13:30 – 15:00

Воскресенье 16:00 – 17:30

Лущик О.М.

 

Кружок сольного пения

7

взр

Пятница19:00 –20:3 0

Воскресенье 12:00 – 13:30

Лущик О.М.

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Ностальгия»

8

взр

Суббота 19:30 – 21:00

Воскресенье 19:30 – 21:00

Гусев В.В.

 

Кружок «Сумленны круцель»

7

дет

Среда17:00 – 18:30, пятница

16:00 – 17:30

Дунаева А.А.

 

Любительское объединение

“Пой , моя гитара”

10

взр

Один раз в месяц по особому плану

Гусев В.В.

 

Оркестр народной музыки

5

взр

Пятница 17.30-19.00

воскресенье

18:00 – 19:30

Гусев В.В.

 

Кружок сольного пения

5

дет

Суббота 12:00 -13:00

Воскресенье 13:30 -15:00

Лущик О.М.

 

Любительское объединение “Здоровье”

9

взр

Среда, четверг

19.00-20.00

Воскресенье 18.00-19.00

Дунаева А.А.

 

Любительское объединение “Познайка”

6

дет

Воскресенье

16.00-17.30

Дунаева А.А.

 

Любительское объединение “ДФ- здоровая спина”

12

дет

Среда, пятница

17.00-18.00

Дунаева А.А.

 

8.

Заболотский СДК

Народная студия «Карамель»

9

дет

Воскресенье11:30 – 13:00

Каминская Н.А.

 

Подготовительная группа народой студии “Карамель”

15

дет

Воскресенье 13:00 -14:30

Каминская Н.А.

 

Ансамбль народной песни

«Каліна чырвоная»

8

взр

Четверг19.30-20.30

Воскресенье 10.30-12.30

Бузыгина Ю.И.

 

Вокальный кружок «Смайлик» (младшая группа)

8

дет

Четверг 16.15-17.15

Суббота 11.40-12.40

Реут Е.Л.

 

Вокальный кружок «Смайлик» (страшая группа)

7

дет

Четверг 17.30-18.30

Суббота 12.40-13.40

Реут Е.Л.

 

Любительское объединение

«Волшебная игла»

14

взр

2-ая суббота месяца

Пентка Е.В.

 

Взрослый танцевальный кружок

8

взр

Среда 18.05-19.05

Суббота 14.05-15.05

Трус Е.В.

 

Детская младшая танцевальная группа (подготовительная)

15

дет

Среда 17.15-17.55

Суббота 12.20-13.00

Трус Е.В.

 

Детская средняя танцевальная группа

12

дет

Среда 16.20-17.10

Суббота 13.05 -13.55

Трус Е.В.

 

Кружок компьютерного дизайна “Вертуаль”

7

дет

Понедельник, среда

19.00-20.00

Габрусенок Р.А,

 

9.

Усяжский СДК

Вокально-инструментальная группа «Ретро»

5

взр

Четверг, воскресенье

16:00 – 17:30

Жуковский Н.Д.

 

Кружок сольного пения «Ручеек»

7

дет

Среда 15:00 – 16:30

Воскресенье12:00 –13:30

Глинер Я.А.

 

Вокальная группа «Чараўніцы»

10

взр

Среда16:30 – 18:00

Воскресенье13:30 – 15:00

Глинер Я.А.

 

Художественное чтение «Декламатор»

6

дет

Среда 17.30-19.00

Воскресенье 12.00-13.30

Холодинская З.В.

 

Кружок ДПИ «Солнышко»

8

дет

Суббота 12.00-13.30

Воскресенье 13.00-15.00

Холодинская З.В.

 

Любительское объединение

“Здоровье”

6

взр

Один раз в месяц

Шлендар М.И.

 

Сольное пение «Настроение»

7

взр

Четверг,воскресенье

17:30 – 19:00

Жуковский Н.Д.

 

Любительское объединение

“Молодея душой”

6

взр

Один раз в месяц

Шлендар М.И.

 

10.

Курковский СДК

Любительское объединение «Затейник»

9

дет

2-ое воскресенье месяца

13:30 – 15:00

Гивойно Л.А.

 

Кружок ДПИ «Сделай сам»

6

дет

Среда16:00 – 17:30

Воскресенье12:00 – 13:30

Гивойно Л.А.

 

Театрально-драматический  кружок

9

взр

Четверг19:00 – 20:30

Пятница18:00 – 19:30

Гивойно Л.А.

 

Вокальная группа «Лянок»

10

взр

Четверг17:30 – 19:00

Суббота13:30 – 15:00

Папруго П.М.

 

Сольное пение

5

взр

Среда17:30 – 19:00

Суббота12:00 – 13:30

Папруго П.М.

 

Художественное чтение

3

дет

Четверг ,Пятница

 16:00 – 17:30

Гивойно Л.А.

 

Художественное чтение

3

взр

Среда19.00-20.30

Суббота 12.00-13.30

Гивойно Л.А.

 

Клуб ветеранов «Золотой возраст»

10

взр

1-е воскресенье месяца

13:30 – 15:00

Гивойно Л.А.

 

11.

Пекалинский СДК

Кружок «Хозяюшка»

6

дет

Среда, пятница

17:30 – 19:00

Боровская Г.В.

 

Театральный кружок «Калейдоскоп»

6

дет

Четверг17:30 – 19:00
Воскресенье12:00 – 13:30

Боровская Г.В.

 

Кружок «Умелые руки»

8

дет

Четверг, пятница

16:00 – 17:30

Боровская Г.В.

 

Кружок «Веселый карандаш»

10

дет

Среда16:00 – 17:30
Суббота 12:00 – 13:30

Боровская Г.В.

 

Любительское объединение

«Юный цветовод»

7

дет

2-ое воскресенье месяца

16.00-18.00

Боровская Г.В.

 

Клуб по интересам “Гармония души” (для пожилых)

6

взр

3-е воскресенье месяца

17.00-19.00

Боровская Г. В.

 

12.

СДК пос. Усяж

Народный фольклорный коллектив «Маладзічкі»

14

взр

Среда, четверг

18:00 – 20:00

Макаревич Е.В.

Папруго П.М.

 

 Вокальная группа «Альфа»

17

взр

Пятница16:30 – 17:30

Воскресенье13:00 –15:00

Сташкевич Н.И.

 

Любительское объединение 

«В кругу друзей

16

взр

Четверг 17:00 – 19:00

Гущанская С.Г.

 

Любительское объединение «Патриот»

16

дет

Пятница 17:00 – 19:30

Гущанская С.Г.

 

Театральный кружок «Лявоніха»

14

взр

Среда, четверг16:00 – 18:00

Гущанская С.Г.

 

Кружок сольного пения «Ля-ля-фа»

15

дет

Среда16:00 -18:00Четверг

16:00 – 18:00

Сташкевич Н.И.

 

Хореографический кружок

«Super Kids»

14

дет

Среда 19.00-19.50ч.

Воскресенье19.00-19.50ч

Шевченко Н.Г.

 

Хореографический кружок «Сюрприз»

16

дет

Среда 17.30-19.00

Воскресенье 17.30-19.0

Шевченко Н.Г.

 

Хореографический кружок «Элегия»

12

дет

Среда, воскресенье -20.00-21.00

Шевченко Н.Г.

 

Вокальный кружок

 «Касталия»

14

дет

Среда, четверг

 13:30 – 15:00

Сташкевич Н.И.

 

ВИА “Ровесник”

10

взр

Четверг, пятница 19.00-21.00ч.

 

 

13.

Драчковский СДК

Кружок вокального пения

«Серебристые голоса»

12

взр

Среда,пятница

13.30-17.00

Прушановская А.Н.

 

Кружок вокального пения «Зажигалки»

11

взр

Среда, Пятница

12.00-13.30

Прушановская А.Н.

 

Кружок ИЗО «Волшебная палитра»

11

дет

Четверг, пятница

14.00-15.30

Бачило Е.М.

 

Кружок «Золотые ручки»

8

взр

Среда, пятница

13.30-15.00

Прушановская А.Н.

 

Кружок «Живое слово»

12

взр

Суббота, воскресенье

12.00-13.30

Кулик Н.Н.

 

Творческая мастерская «Рисуем вместе»

7

взр

Суббота.воскресенье

13.30-15.00

Кулик Н.Н.

 

Эстрадный кружок «Созвездие»

12

дет

Четверг, пятница

15.30-17.00

Бачило Е.М.

 

Кружок любителей шашек и шахмат «Ход конём»

8

дет

Среда, пятница

15.00-16.30

Бачило Е. М.

 

Кружок театрального мастерства «Мир масок»

14

дет

Суббота,

Воскресенье

15.00-16.30

Кулик Н.Н.

 

14.

Краснознаменский СК

Любительское объединение 

«Клуб пожилых людей «Спадчына»

22

взр

3-я пятница месяца

17:00-19:00

Котова В.Е.

 

Любительское объединение «Морж»

12

взр

1-е воскресенье месяца 17:00-19:00

Мартынчик А.П.

 

15.

Жажелковский СК

Вокальный кружок «Родны напеў»

7

взр

Среда, пятница

16.00-19.00

Змачинский К.Э.

 

Вокальный кружок сольного пения

7

взр

Среда, пятница

18.00-20.00

Змачинский К.Э.

 

Кружок художественного чтения

5

взр

Четверг, воскресенье

17:30 – 19:00

Козловская Н.Ч.

 

Театральный кружок «Пацешнікі»

5

взр

Четверг, воскресенье

19:00 – 20:30

Козловская Н.Ч.

 

Кружок “Літарынка”

5

дет

Суббота, воскресенье

12.00-13.30

Козловская Н.Ч.

 

Вокальный кружок «Нотка»

5

дет

Суббота, воскресенье

13.30-15.00

Змачинский К.Э.

 

16.

МУ «Автоклуб»

Ансамбль народной песни «Соседи»

13

взр

Среда, пятница

18:00 – 20:00

Жуковский Н.Д.

 

17.

ГУ

”Смолевичский

городской молодежный центр”

Школа “Диджеев”

6

дет

Первая суббота месяца

Макаревич А.Д.

 

Кружок  “Пилатес”

10

взр

Вторник, четверг

19.00-20.30

Барабанщикова Е.А.

 

Настольнеы игры

10

взр

Первая пятница месяца

Еленевич М.М.

 

Клуб блогеров

10

дет

Вторая суббота месяца

Еленевич М.М.

 

 

Информация в Смолевичском РОМЦ по телефону 80176-27-0-16.

Прочитано 4366 раз Последнее изменение 20.07.2020, 8:00
Оцените материал
(4 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»
object.onload = function(){myScript}