АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Список победителей индивидуального соревнования по итогам работы за 2016 год

п/п

Ф.И.О.

Должность, предприятие

Строительство и дорожное строительство (6)

1

ДЮСОВ

Александр Александрович

Тракторист ОАО «ПМК-72»

2

ПАШИК

Олег Петрович

Водитель погрузчика 5 разряда участка «Спецавтохозяйство»

3

ЛЯДКЕВИЧ

Дмитрий Владимирович

Плотник четвертого разряда ЗАО «ПМК-228»

4

ШИМАНОВИЧ

Алексей Евгеньевич

Тракторист, машинист катка самоходного филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ-123»

5

ПЕТУХ

Сергей Львович

Инженер-инспектор отделения сбыта Смолевичского РЭС

6

АЛЕКСЕЕВ

Федор Ильич

Водитель погрузчика 7 разряда ЗАО «ДСПМК-94»

Социальная сфера (9)

1

КРУПЕЦ

Нелла Геннадьевна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения»

2

КИБКОВА

Лилия Николаевна

Начальник участка по обработке и обмену почты Смолевичского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»

3

МЕШКОВА

Марина Ивановна

Заведующая ГУО «Ясли-сад № 2 г.Смолевичи»

4

РУБАНОВ

Александр Дмитриевич

Учитель физики и информатики ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Микулича»

5

КАЛЕСНИКОВА

Наталья Ивановна

Главная медсестра УЗ «Смолевичская ЦРБ»

6

ЖУРАВЛЕВА

Лариса Аркадьевна

Директор ГУО «Плисская детская музыкальная школа искусств»

7

КАМИНСКАЯ

Наталья Алексеевна

Заведующий художественного отделения, учитель по классу изобразительного искусства ГУО «Смолевичская детская школа искусств»

8

СЕРГУН

Дмитрий Николаевич

Командир отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 г.Смолевичи

9

ГРАК

Марина Васильевна

Старший инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Смолевичского РОВД

Промышленность, сфера обслуживания (10)

1

ИВАНЕЦ

Константин Эдуардович

Главный специалист Смолевичского районного отдела Миноблуправления Фонда социальной защиты населения

2

АНДРЕЙЧУК

Андрей Григорьевич

Оператор пульта управления ГП «Минский областной технопарк»

3

ГРИБАНОВА

Наталья Петровна

Оператор пульта управления ОАО «Зеленоборское»

4

ШЕВЕЛЬ

Галина Ивановна

Страховой агент Представительства Белгосстраха по Смолевичскому району

5

ПИЛИПЧИК

Ирина Александровна

Оператор прачечного оборудования ОАО «Смолевичское РКБО»

6

КАЛЕНИК

Татьяна Ивановна

Сортировщик материалов и изделий из древесины 4-го разряда лесопильно-заготовительного цеха Филиала ОАО «Гомельдрев» «Паркетный завод»

7

БУТОР

Андрей Игоревич

Формовщик изделий и конструкций 4-го разряда ОАО «Смолевичский завод железобетонных изделий»

8

МОЗОВ

Вадим Викторович

Директор центра банковских услуг  № 621 филиала № 612 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

9

ПАНЧЕНКО

Олег Олегович

Продавец 6-го разряда торгового объекта № 100 «Родны кут» г. Смолевичи Смолевичского РайПО

10

ХМЕЛЬНИЦКАЯ

Елена Ивановна

Главный государственный инспектор управления контроля за организациями Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Смолевичскому району

Сельское хозяйство (11)

1

ГАРАВСКИЙ

Александр Иванович

Заместитель директора по производству ОАО «Смолевичи-Сузон»

2

ГМЫРАК

Виктор Константинович

Начальник бройлерного цеха ОАО «Смолевичи Бройлер»

3

МОЛОДЫХ

Наталья Михайловна

Зоотехник 1 категории цеха родительского стада кур «Рассвет» зоотехнической служб ОАО «Смолевичи Бройлер»

4

ЩЕРБОВА

Лидия Михайловна

Оператор машинного доения РДУП «ЖодиноАгроПлемЭлита»

5

КВАКУХА

Владимир Николаевич

Тракторист-машинист РСУП «Шипяны-АСК»

6

МИЩЕНКО

Людмила Владимировна

Оператор машинного доения РСУП «Шипяны-АСК»

7

МАЛИНОВСКИЙ

Александр Владимирович

Водитель РСУП «Петровичи»

8

ДРОБОВ

Михаил Анатольевич

Тракторист-машинист с/х производства ОАО «Смолевичский райагросервис»

9

НЕХАЙЧИК

Александр Владимирович

Водитель автомобиля ОАО «Озерицкий-Агро»

10

ОЗИМИНА

Тамара Антоновна

Бригадир фермы «Мостище» ОАО «Озерицкий-Агро»

11

ШВАЙБОВИЧ

Александр Анатольевич

Филиал  ОАО «БЕЛАЗ» управляющая компания холдинга «БЕЛАХ-ХОЛДИНГ» СПК «Первомайский»

Прочитано 2867 раз Последнее изменение 12.02.2018, 12:25
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»
object.onload = function(){myScript}