АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Победители районного соревнования среди трудовых коллективов по итогам работы за 2017 год

ПОБЕДИТЕЛИ районного соревнования среди трудовых коллективов по итогам работы за 2017 год

ВЫМПЕЛЫ

Организация

Руководитель

1.

Котельное хозяйство КУП «Смолевичское ЖКХ»

Начальник – Чичко Тамара Ивановна

2.

Отделение дневного пребывания инвалидов ГУ «Смолевичский территориальный центр социального облуживания населения»

Заведующий отделением – Копач Светлана Федоровна

3.

Озерицко-слободской сельисполком

Председатель – Кудин Дмитрий Георгиевич

4.

Кардиологическое отделение УЗ «Смолевичская ЦРБ»

Заведующий – Пышная Ольга Николаевна

5.

Барсуковский сельский Дом культуры

Директор _ Мытько Кристина Геннадьевна

6.

ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Ф.Купревича г.Смолевичи»

Директор – Боровик Инна Валерьевна

7.

Центр банковских услуг  № 621 г. Смолевичи филиала № 616 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Директор – Мозов Вадим Викторович

8.

Смолевичский районный узел почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Начальник узла- Свентицкая Елена Николаевна

9.

Пожарная аварийно-спасательная часть № 1 г.Смолевичи Смолевичского РОЧС

Начальник части – Климович Олег Николаевич

10.

ОАО «Смолевичский завод железобетонных изделий»

Директор- Калтович Сергей Владимирович

11.

Отделение по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Смолевичского райисполкома

Начальник отделения – Борисовец Виктория Владимировна

ЗНАМЕНА

 

1.

ОАО «Торфобрикетный завод «Усяж»

Директор – Слесарчик Петр Федорович

2.

УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

Директор – Орлов Владимир Иванович

3.

ЗАО «ПМК-72»

Директор – Капитанов Виктор Владимирович

4.

ОАО «Озерицкий-Агро»

Директор – Железнова Нина Викентьевна

ПОБЕДИТЕЛИ по отраслям:

1.

В отрасли растениеводства

РУП «Шипяны-АСК»

Директор – Костеневич Вадим Николаевич

2.

В отрасли животноводства

ОАО «Смолевичи - Бройлер»

Директор- Рамченко Сергей Геннадьевич

Прочитано 2853 раз Последнее изменение 07.03.2018, 10:51
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»
object.onload = function(){myScript}