АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Список победителей индивидуального соревнования по итогам работы за 2019 год

п/п

Ф.И.О.

Должность, предприятие

Строительство и дорожное строительство (5)

1

Рудковский Михаил Александрович

Тракторист ОАО «ПМК-72»

2

Сидоров Александр Михайлович

Мастер участка «Заболотье» РКУП «Смолевичское ЖКХ»

3

Позняк Юрий Владимирович

Дробильщик асфальтнобетонной базы «Новодворье» филиала КУП «Минскоблстрой» «ДРСУ-123»

4

Петрашкевич Галина Константиновна

Каменщик четвертого разряда ЗАО «ПМК-228»

5

Кравченок Юрий Викторович

Вальщик леса Жодинского лесничества ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»

Социальная сфера (10)

1

Сорока Татьяна Александровна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения»

2

Литвинова Галина Аркадьевна

Орератор шестого разряда участка обработки и обмена почты  Смолевичского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»

3

Красуцкий Леонид Николаевич

Начальник участка Смолевичского зонального узла эклектической связи минского филиала РУП «Белтелеком»

4

Пётух Дарья Петровна

Учитель по классу фортепиано ГУО «Смолевичская детская школа искусств»

5

Цурикова Ирина Анатольевна

Директор ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района»

6

Судник Иосиф Иосифович

Врач-хирург (заведующий) хирургическим отделением УЗ «Смолевичская ЦРБ»

7

Мытько Кристина Геннадьевна

Директор Барсуковского сельского Дома культуры

8

Зараковский Дмитрий Алексеевич

Тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «СДЮШОР Смолевичского райисполкома»

9

Старший прапорщик внутренней службы Довнар Александр Антонович

Старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель пожарной аварийно-спасательной части № 1 г. Смолевичи Смолевичского РОЧС

10

Майор милиции Щербач Сергей Иванович

Инспектор по разрешительной работе отдела внутренних дел Смолевичского райисполкома

Промышленность, сфера обслуживания (10)

1

Туктарева Марина Николаевна

Станочник деревообрабатывающих станков 5 разряда лесопильно-заготовительного цеха ОАО «Гомельдрев» филиала «Паркетный завод»

2

Дрозд Виктор Викторович

Водитель автомобиля ОАО «Смолевичский РКБО»

3

Петрович Денис Васильевич

Машинист машин по добыче и переработке фрезерного торфа ОАО «Торфобрикетный завод «Усяж»

4

Тупик Вячеслав Владимирович

Токарь шестого разряда механосборочного участка филиала «Белдортехника» ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

5

Гуринович Николай Александрович

Грохотовщик третьего разряда ОАО «Смолевичский завод железобетонных изделий»

6

Дашкевич Владимир Владимирович

Водитель погрузчика шестого разряда отдела материально-технического снабжения ООО «Дорэлектромаш»

7

Кононова Любовь Николаевна

Кладовщик шестого разряда материального склада складской службы ЗАО «Смолевичи Молоко»

8

Ласицкая Татьяна Николаевна

Формовщик колбасных изделий четвертого разряда ЗАО «ЮНИМИТ»

9

Липа Михаил Адольфович

Машинист вакуум-формующей машины ОАО «Зеленоборское»

10

Мисилевич Владимир Николаевич

Водитель автомобиля коммунального производственно-торгового унитарного предприятия «Минский областной технопарк»

Сельское хозяйство (11)

1

Бакан Людмила Николаевна

Мастер овощехранилища на 10 000 тонн в аг. Слобда ОАО «Озерицкий-Агро»

2

Савицкий Сергей Александрович

Заместитель директора по вопросам механизации, электрификации и техническому обеспечению производственных процессов ОАО «Озерицкий-Агро»

3

Адамович Вероника Николаевна

Оператор машинного доения МТФ «Задомля» ОАО «Озерицкий-Агро»

4

Шумский Виталий Брониславович

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Смолевичский райагросервис»

5

Лапутько Наталья Васильевна

Птицевод третьего разряда бройлерного цеха № 3 ОАО «Смолевичи Бройлер»

6

Ржеутский Андрей Викторович

Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции пятого разряда отдела главного механика ЗАО «Смолевичи Молоко»

7

Алехно Павел Александрович

Главный ветеринарный врач РДУПД «ЖодиноАгроПлемЭлита»

8

Пучко Евгений Александрович

Главный агроном РСДУП «Шипяны-АСК»

9

Боровская Елена Константиновна

Оператор по искусственному осеменению животных ОАО «Смолевичский райагросервис»

10

Понаморенко Лариса Александровна

Главный экономист РСУП «Петровичи»

11

Чарей Елена Николаевна

Главный бухгалтер филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» - СПК «Первомайский»

Прочитано 644 раз Последнее изменение 16.03.2020, 10:30
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»
object.onload = function(){myScript}