АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

Победители районного соревнования среди трудовых коллективов по итогам работы за 2020 год

ВЫМПЕЛЫ

Организация

Руководитель

1.

Озерицко-Слободской сельский исполнительный комитет

Председатель – Кудин
Дмитрий Георгиевич

2.

ГУО «Барсуковская средняя школа»

Директор – Левина
Надежда Петровна

3.

ГУО «Озирицкослободской детский сад Смолевичского района»

Заведующий – Городецкая
Елена Николаевна

4.

Терапевтическое отделение УЗ «Смолевичская ЦРБ»

Заведующий – Суходольская Елена Анатольевна

5.

ГУО «Озерицкослободская детская школа искусств»

Директор – Поливко
Павел Леонидович

6.

Аварийно-спасательная часть № 1 г. Смолевичи Смолевичского РОЧС

Начальник части – Бабич Константин Юрьевич

7.

Отделение социальной помощи на дому ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения»

Заведующий – Степанова Светлана Владимировна

8.

Филиал КУП «Минскоблстрой» - «ДРСУ №123»

Начальник филиала – Дубовик Николай Александрович

9.

УП «Вланпак»

Директор – Бенько
Алексей Викторович

10.

ЧТУП «СМ-торг»

Директор – Живицкий
Сергей Леонидович

11.

ООО «ФАСТ-МАЗ»

Директор – Янь Санфэн

ЗНАМЕНА

1.

ООО «СМИавтотранс»

Директор – Жигун
Андрей Борисович

2.

ОАО «Озерицкий- Агро»

Директор – Железнова
Нина Викентьевна

3.

УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

Директор – Орлов
Владимир Иванович

4.

КДУП «Управление капитального строительства Смолевичского района»

Директор – Бартось
Сергей Генрикович

ПОБЕДИТЕЛИ по отраслям:

1.

В отрасли растениеводства

РСДУП «Шипяны-АСК»

Директор – Костеневич
Вадим Николаевич

2.

В отрасли животноводства

ОАО «Смолевичский райагросервис»

Директор- Головач
Александр Викторович

ПОБЕДИТЕЛИ по номинациям:

1.

«Лучшие финансовые организации Смолевичского района»

Представительство Белгосстраха по Смолевичскому району

Директор представительства – Ероховец Павел Николаевич

2.

«Лучшая микроорганизация»

ООО «Ладон и К»

Директор – Сергей Александрович Шлыков

3.

«Лучшее крестьянско-фермерское хозяйство Смолевичского района»

КФХ «АгроЛайнПлюс»

Глава КФХ – Секержицкий Виталий Эдуардович

4.

«Лучший индивидуальный предприниматель Смолевичского района»

 

Индивидуальный предприниматель – Радюк Андрей Анатольевич

 

Прочитано 164 раз Последнее изменение 13.04.2021, 9:04
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»
object.onload = function(){myScript}