АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

График приёма избирателей депутатами Смолевичского районного Совета депутатов XXVIIl созыва

График приёма избирателей депутатами Смолевичского районного Совета депутатов XXVIIl созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование избирательного округа

Дни и время приема

избирателей

Место проведения приема избирателей

1.

Бабичева

Людмила Филипповна

Озерицко-Слободской № 23

3-я пятница месяца

14.00-16.00

Озерицко-Слободской сельисполком,
кабинет председателя

2.

Басан
Владимир Петрович

Петровичский № 13

4-я суббота месяца

14.00-16.00

Петровичский сельский Дом культуры,
кабинет директора

3.

Бирюк
Андрей Анатольевич

Усяжский № 16

4-я суббота месяца

10.00-12.00

Усяжский сельисполком,
кабинет председателя

4.

Верин

Михаил Михайлович

Пекалинский  № 15

3-й четверг месяца

12.00-14.00

аг. Слобода,
ул. Дорожная, 146 

кабинет заместителя директора

5.

Графутко

Павел Прохорович

Советский № 4

2-я среда месяца

16.00-17.00 предварительная запись по тел.

8029 314 41 05

административное здание отдела ЗАГС,

г. Смолевичи,

ул. Советская, 148

6.

Гриневецкая

Илона Юрьевна

Курганский  № 27

2-й вторник месяца

14.00-15.00

предварительная запись по тел.

8029 355 35 30

ГУО «Верхменская средняя школа
им. В.А.Тумара»,

кабинет директора

7.

Дашук
Юрий Валерьевич

Заболотский  № 11

2-я среда месяца

16.00-18.00

Заболотский сельисполком,
кабинет председателя

8.

Жуковская

Анастасия Николаевна

Прилепский № 26

4-я суббота месяца

13.00-15.00 предварительная запись по тел.

8029 161 25 74

ГУО «Прилепский УПК детский сад - средняя школа», кабинет заместителя директора

9.

Капитанов
Виктор Владимирович

Коммунистический  № 6

2-я среда месяца

15.00-17.00

ГУ «Центр физической культуры, спорта и туризма Смолевичского района»,
кабинет заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности

10.

Карнеенко
Татьяна Григорьевна

Рассветовский № 7

3-й четверг месяца

17.30-18.30

Смолевичский райисполком,
кабинет 1А

11.

Клюева
Марина Михайловна

Первомайский  № 5

2-й, 4-й понедельник месяца

09.00-13.00

Смолевичский райисполком,

кабинет председателя районного Совета депутатов

12.

Крапивка
Алексей Владимирович

Зареченский  № 21

1-я среда месяца

09.00-12.00

Плисский сельисполком,

кабинет председателя

13.

Кудин
Дмитрий Георгиевич

Динаровский  № 24

каждая среда месяца

9.00-11.00

Озерицко-Слободской сельисполком,
кабинет председателя

14.

Меркуль
Марина Ивановна

Интернациональный 
№ 2

3-я среда месяца

17.00-19.00

ГУ «Редакция газеты «Край смалявіцкі»  и программа радиовещания Смалявічы», кабинет главного редактора

15.

Микишко

Сергей Леонидович

Юрьевский  № 25

4-я среда месяца

14.00-16.00

Юрьевское лесничество

16.

Минич
Виктория Анатольевна

Зеленоборский  № 28

2-я среда месяца

9.00-11.00

Зеленоборский сельисполком,
кабинет председателя

17.

Непряхина
Наталья Константиновна

Орешниковский № 12

2-я среда месяца

16.00-17.00

Заболотский сельисполком,

кабинет управляющего делами

18.

Нехайчик
Вероника Игоревна

Орджоникидзевский 
№ 9

2-й вторник месяца

17.30-18.30

Смолевичский районный центр ремесел,
кабинет директора

19.

Орлов
Владимир Иванович

Социалистический № 3

1-й понедельник месяца

08.00-17.00

УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»,
кабинет директора

20.

Папкович
Татьяна Ивановна

Будаговский № 18

4-я пятница месяца

18.00-19.00

Будаговский сельский Дом культуры,

кабинет директора

21.

Попков
Алексей Михайлович

Черницкий  № 22

1-я среда месяца

16.00-18.00

Плисский сельисполком,  
кабинет председателя

22.

Ракицкий
Александр Анатольевич

Драчковский  № 14

4-я суббота месяца

10.00-12.00

Драчковский сельисполком,
кабинет  председателя

23.

Сёмин
Олег Владимирович

Октябрьский № 20

4-ый четверг месяца

16.00-18.00

Дом культуры пос.Октябрьский,
кабинет директора

24.

Федотов
Виктор Александрович

Вокзальный  № 10

2-я среда месяца

16.00-17.00

Смолевичский райисполком, кабинет председателя районного Совета депутатов

25.

Шабан
Елена Николаевна

Курковский № 17

2-я среда месяца

9.00-11.00

Усяжский сельисполком,

кабинет председателя

26.

Шидловская
Наталья Николаевна

Барсуковский  № 19

2-я суббота месяца

12.00-14.00

Барсуковский сельский Дом культуры,
кабинет директора

27.

Юшкевич
Игорь Андреевич

Магистральный № 8

1-й вторник 

месяца

17.00-19.00

ГУО «СШ № 2
г. Смолевичи»,

приемная

28.

Якубицкая

Наталья Викторовна

Жодинский  № 1

4-я пятница 

месяца

11.30-12.30

Смолевичский райисполком,
кабинет председателя районного Совета депутатов

 

Прочитано 6004 раз Последнее изменение 20.04.2020, 8:00
Оцените материал
(10 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»
object.onload = function(){myScript}