АДРЕС:
222201, Минская обл.,
г.Смолевичи, ул. Советская, 125 (режим работы)
Телефон: +375 (1776) 5-52-91
Факс: +375 (1776) 2-76-33
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

График приёма избирателей депутатами Смолевичского районного Совета депутатов XXVIIl созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование избирательного округа

Дни и время приема

избирателей

Место проведения приема избирателей

1.

Бабичева

Людмила Филипповна

Озерицко-Слободской № 23

3-я пятница месяца

14.00-16.00

Озерицко-Слободской сельисполком, кабинет председателя

2.

Басан

Владимир Петрович

Петровичский № 13

4-я суббота месяца

14.00-16.00

Петровичский сельский Дом культуры, кабинет директора

3.

Бирюк

Андрей Анатольевич

Усяжский № 16

2-я среда месяца

11.00-13.00

Усяжский сельисполком, кабинет председателя

4.

Верин

Михаил Михайлович

Пекалинский  № 15

3-й четверг месяца

12.00-14.00

аг. Слобода, ул. Дорожная, 146,  кабинет заместителя председателя

5.

Графутко

Павел Прохорович

Советский № 4

2-я среда месяца

11.00-13.00

Смолевичский райисполком, общественная приемная 

6.

Гриневецкая

Илона Юрьевна

Курганский  № 27

2-й вторник месяца

14.00-17.00

ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А.Тумара», кабинет директора

7.

Дашук

Юрий Валерьевич

Заболотский  № 11

2-я среда месяца

16.00-18.00

Заболотский сельисполком, кабинет председателя

8.

Жуковская

Анастасия Николаевна

Прилепский № 26

4-я суббота месяца

13.00-15.00

ГУО «Прилепский УПК детский сад - средняя школа», кабинет заместителя директора

9.

Капитанов

Виктор Владимирович

Коммунистический  № 6

2-я среда месяца

15.00-17.00

ОАО «ПМК-72», кабинет директора

10.

Карнеенко

Татьяна Григорьевна

Рассветовский № 7

3-й четверг месяца

17.00-18.00

Смолевичский районный исполнительный комитет, кабинет 1 А

11.

Клюева

Марина Михайловна

Первомайский  № 5

2-й, 4-й понедельник месяца

08.00-13.00

Смолевичский районный Совет депутатов,

кабинет председателя районного Совета депутатов

12.

Крапивка

Алексей Владимирович

Зареченский  № 21

1-я среда месяца

09.00-12.00

Плисский сельисполком, кабинет председателя

13.

Кудин

Дмитрий Георгиевич

Динаровский  № 24

каждая среда месяца

9.00-11.00

Озерицко-Слободской сельисполком, кабинет председателя

14.

Меркуль

Марина Ивановна

Интернациональный  № 2

3-я среда месяца

17.00-19.00

ГУ «Редакция газеты «Край смалявіцкі»  и программа радиовещания Смалявічы», кабинет главного редактора

15.

Микишко

Сергей Леонидович

Юрьевский  № 25

4-я среда месяца

14.00-16.00

Юрьевское лесничество

16.

Минич

Виктория Анатольевна

Зеленоборский  № 28

3-й вторник месяца

14.00-16.00

Зеленоборский сельисполком, кабинет управляющего делами

17.

Непряхина

Наталья Константиновна

Орешниковский № 12

1-я среда месяца

15.00-17.00

ГУО «Заболотская СШ», кабинет директора

18.

Нехайчик

Вероника Игоревна

Орджоникидзевский  № 9

2-й вторник месяца

17.00-19.00

Смолевичский районный центр ремесел, кабинет директора

19.

Орлов

Владимир Иванович

Социалистический № 3

1-й понедельник месяца

08.00-17.00

УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей», кабинет директора

20.

Папкович

Татьяна Ивановна

Будаговский № 18

4-я пятница месяца

18.00-19.00

Будаговский сельский Дом культуры, кабинет директора

21.

Попков

Алексей Михайлович

Черницкий  № 22

1-я среда месяца

16.00-18.00

Плисский сельисполком,  кабинет председателя

22.

Ракицкий

Александр Анатольевич

Драчковский  № 14

4-я суббота месяца

10.00-12.00

Драчковский сельисполком, кабинет  председателя

23.

Сёмин

Олег Владимирович

Октябрьский № 20

4-ый четверг месяца

16.00-18.00

Дом культуры пос.Октябрьский, кабинет директора

24.

Федотов

Виктор Александрович

Вокзальный  № 10

3-я среда месяца

9.00-11.00

ЗАО «ПМК № 228», кабинет директора

25.

Шабан

Елена Николаевна

Курковский № 17

4-й четверг месяца

14.00-16.00

Усяжский сельисполком, кабинет председателя

26.

Шидловская

Наталья Николаевна

Барсуковский  № 19

2-я суббота месяца

12.00-14.00

Барсуковский сельский Дом культуры, кабинет директора

27.

Юшкевич

Игорь Андреевич

Магистральный № 8

1-й вторник  месяца

17.00-19.00

ГУО «СШ № 2 г. Смолевичи», кабинет директора

28.

Якубицкая

Наталья Викторовна

Жодинский  № 1

4-я пятница месяца

11.30-12.30

Смолевичский райисполком, общественная приемная

Прочитано 3794 раз Последнее изменение 20.04.2020, 8:00
Оцените материал
(10 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2019
Разработка, информационное и техническое обеспечение УП «Минская волна»