АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

Список победителей индивидуального соревнования по итогам работы за 2021 год

п/п

Ф.И.О.

Должность, предприятие

«Лучший работник промышленной сферы»

1

БУХКАЛОВА

Наталья Николаевна

начальник бумажного цеха общества с ограниченной ответственностью «МЮНИКС»

2

ВИЛЬЧИНСКИЙ
Александр Дмитриевич

электросварщик ручной сварки Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью «ТАСПО»

3

ВОЙНИЧ

Яна Сергеевна

мастер участка производства цельномолочной продукции цеха производства цельномолочной продукции закрытого акционерного общества «Смолевичи Молоко»

4

ЗУЙ

Юрий Николаевич

электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования открытого акционерного общества «ТБЗ Усяж»

5

ЕВМЕНЧИК

Денис Александрович

слесарь механосборочных работ общества
с ограниченной ответственностью «СМИавтотранс»

«Лучший работник леса»

1

ШНИТОВСКИЙ

Михаил Федорович

лесничий Волмянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Смолевичский лесхоз»

«Лучший работник коммунальной службы»

1

ДЕРКАЧ

Наталья Станиславовна

рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений участка «Смолевичи» районного коммунального унитарного предприятия «Смолевичское ЖКХ»

2

СЕВЕРИН

Борис Александрович

мастер Смолевичского района электрических сетей филиала «Борисовские электрические сети» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»

3

ШИМАНОВИЧ

Дмитрий Леонидович

заместитель главного инженера коммунального производственного унитарного предприятия «Смолевичский водоканал»

«Лучший работник сельскохозяйственной сферы»

1

ГОРКАЛЮК

Сергей Тимофеевич

токарь механизированного отряда открытого акционерного общества «Смолевичи-Сузон»

2

КОНЮШИК

Людмила Васильевна

обработчик птицы участка потрошения цеха убоя
и переработки птицы открытого акционерного общества «Смолевичи Бройлер»

3

КУНЦЕВИЧ

Алеся Александровна

оператор машинного доения молочно-товарного комплекса «Курково» отрытого акционерного общества «Смолевичский райагросервис»

4

ЛУЧЕНОК

Сергей Михайлович

животновод районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Петровичи»

5

МИНКЕВИЧ

Николай Владимирович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» сельскохозяйственного производственного комплекса «Первомайский»

6

ПАВЛОВЕЦ

Михаил Сергеевич

главный зоотехник Республиканского дочернего унитарного предприятия по племенному делу «ЖодиноАгроПлемЭлита»

7

ШАБАНОВ

Владислав Анатольевич

начальник тепличного комбината общества
с ограниченной ответственностью «Озерицкий-Агро»

8

ШИНКЕВИЧ

Татьяна Николаевна

оператор по искусственному осеменению республиканского сельскохозяйственного дочернего унитарного предприятия «Шипяны – АСК»

«Лучший работник строительной сферы»

1

КАЦЕВИЧ

Тамара Николаевна

начальник отдела проектно-изыскательских
и геодезических работ коммунального дочернего унитарного предприятия «Управление капитального строительства Смолевичского района»

2

ЛУЧЕНОК

Владимир Петрович

каменщик четвертого разряда закрытого акционерного общества «Передвижная механизированная колонна № 228»

3

ФЕДОРЕНКО

Александр Васильевич

машинист экскаватора открытого акционерного общества «ПМК-72»

«Лучший работник торговли, общественного питания»

1

МИХОЛЕНКО

Оксана Михайловна

продавец магазина «Медведь» общества
с ограниченной ответственностью «ЛенСветМед»

2

СТУК

Светлана Петровна

заведующий магазином № 2 г. Смолевичи открытого акционерного общества «Смолевичи Бройлер»

3

ФИЛАТОВА

Елена Ивановна

кондитер кондитерского цеха г. Смолевичи Минского областного филиала Минского областного потребительского общества

«Лучший работник сферы обслуживания»

1

САПУН

Елена Львовна

заведующий сектором корпоративного бизнеса Центра банковских услуг № 621 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»

2

ХАНОВА

Татьяна Николаевна

приемщик заказов комплексного приемного пункта д. Кленник открытого акционерного общества «Смолевичский РКБО»

«Лучший медицинский работник»

1

КУТАС

Сергей Михайлович           

врач-анестезиолог-реаниматолог заведующий отделением анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Смолевичская районная центральная больница»

2

ЯРОШ

Анна Валентиновна

медицинская сестра (старшая) поликлиники учреждения здравоохранения «Смолевичская районная центральная больница»

«Лучший работник правоохранительных органов»

1

ДРАНИЦА

Ольга Ивановна

инспектор группы кадров отдела внутренних дел Смолевичского районного исполнительного комитета

«Лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям»

1

ТИМОХОВИЧ

Александр Анатольевич

старшина внутренней службы, начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 12 аг. Слобода Смолевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

«Лучший работник учреждения образования»

1

САДОВСКАЯ

Галина Викторовна

заместитель заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5
г. Смолевичи»

2

ЯНЧИНА

Инна Евгеньевна

учитель биологии и химии государственного учреждения образования «Средняя школа № 1
г. Смолевичи им. В.Ф. Купревича»

«Лучший работник учреждения культуры»

1

ГАНЧАРОВА

Анна Андреевна

руководитель образцового танцевального коллектива «Ника» филиала Барсуковского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Смолевичский районный центр культуры и народного творчества»

2

МАРКО

Елена Александровна

учитель по классу фортепиано государственного учреждения образования «Смолевичская детская школа искусств»

«Лучший работник учреждения физической культуры и спорта»

1

СИЛКИН

Николай Александрович

тренер-преподаватель отделения футбола государственного учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

«Лучший социальный работник»

1

ЛЯГУШ

Ромуальда Антоновна

социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения»

«Лучший работник почтовой и электрической связи»

1

ХАДАСЕВИЧ

Ирина Петровна

инженер связи стационарного участка Смолевичского зонального участка электросвязи республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

«Лучший индивидуальный предприниматель»

1

СТРЫНАДКО

Евгений Иванович

индивидуальный предприниматель Стрынадко Е.И.

Прочитано 415 раз
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2022
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение logo ИВЦ Минского облисполкома
object.onload = function(){myScript}