АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

Список победителей индивидуального соревнования по итогам работы за 2018 год

п/п

Ф.И.О.

Должность, предприятие

Строительство и дорожное строительство (5)

1

Подвительская

Мария Николаевна

Заместитель главного бухгалтера ОАО «ПМК-72»

2

Сокол

Наталья Васильевна

Начальник расчетно-информационного центра РКУП «Смолевичское ЖКХ»

3

Дашук

Валерий Григорьевич

Механик асфвальтнобетонной базы филиала КУП «Минскоблстрой» «ДРСУ-123»

4

Дергоусов

Николай Александрович

Каменщик четвертого разряда ЗАО «ПМК-228»

5

Дашук

Юрий Валерьевич

Инженер-инспектор Смолевичского района электрических сетей филиала «Борисовские электрически сети» РУП «Минскэнерго»

Социальная сфера (10)

1

Дорофейчик

Елена Александровна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения»

2

Савина

Елена Леоновна

Начальник отделения почтовой связи Курково  Смолевичского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»

3

Попкович

Светлана Геннадьевна

Бухгалтер 1 категории Смолевичского зонального узла эклектической связи минского филиала РУП «Белтелеком»

4

Кича

Наталья Геннадьевна

Заведующая ГУО «Барсуковский детский сад Смолевичского района»

5

Кушнер

Елена Михайловна

Директор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района»

6

Ярош

Анна Валентиновна

Медицинская сестра (старшая) поликлиник УЗ «Смолевичская ЦРБ»

7

Шишко

Наталья Ивановна

Бухгалтер 1 категории отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Смолевичского райисполкома

8

Мытько

Елена Ивановна

Руководитель студии современного и бального танца «Шарм» Смолевичского городского Дома культуры

9

Добыш

Вячеслав Сергеевич

Старший инженер группы организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Смолевичского РОЧС

10

Стефанович

Лариса Валентиновна

Старший инспектор по учетно-регистрационной работе группы информационного обеспечения отдела внутренних дел Смолевичского райисполкома

Промышленность, сфера обслуживания (10)

1

Климко

Анжела Васильевна

Станочник деревообрабатывающих станков 5 разряда цеха готовой продукции ОАО «Гомельдрев» филиала «Паркетный завод»

2

Мышко

Зинаида Аркадьевна

Приемщик заказа дома быта ОАО «Смолевичский РКБО»

3

Колтун

Николай Алексеевич

Старший мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Торфобрикетный завод «Усяж»

4

Мозов

Вадим Викторович

Директор ЦБУ № 621 филиала 612 ОАО «АСБ Беларусбанк»

5

Рафеенкова

Елена Ивановна

Машинист крана 3 разр\да формовочного участка ОАО «Смолевичский завод железобетонных изделий»

6

Гирень

Лайлахон Мукаддасовна

Коммерческий директор частного производственно-торгового унитарного предприятия «Сытый спутник»

7

Журавлева

Екатерина Андреевна

Заведующий производством ООО «Актор-Групп»

8

Чугунова

Елена Генриховна

Укладчик-упаковщик ЗАО «ЮНИМИТ»

9

Гайдук

Владимир Сергеевич

Машинист вакуум-формующей машины ОАО «Зеленоборское»

10

Ильин

Михаил Ильич

Плавильщик металла и сплавов пятого разряда литейно-механического цеха производственного УП «Цветмет»

Сельское хозяйство (11)

1

Крайко

Александр Михайлович

Оператор погрузочно-разгрузочных работ ОАО «Смолевичи-Сузон»

2

Селицкий

Франц Станиславович

Тракторист-машинист первого класса районного сельскохозяйственного УП «Петровичи»

3

Молодых

Наталья Михайловна

Зоотехник первой категории филиала «Генетик-2» ОАО «Смолевичи Бройлер»

4

Качан

Светлана Васильевна

Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм республиканского дочернего УП по пламенному делу «ЖодиноАгроПлемЭлита»

5

Костюкевич Юрий Васильеви

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производств ОАО «Смолевичский райагросервис»

6

Гончаров

Николай Николаевич

Тракторист-машинист сельскохозяйственного предприятия РДУП «Шипяны-АСК»

7

Ананьева

Татьяна Ивановна

Оператор машинного доения филиала ОАО «Белаз» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» - «СПК Первомайский»

8

Шнитковский

Михаил Федорович

Лесничий Волмянского лесничества ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»

9

Мазур

Денис Леонидович

Главный ветеринарный врач ОАО «Озерицкий-Агро»

10

Ковзан

Светлана Владимировна

Главный зоотехник ОАО «Озерицкий-Агро»

11

Крупская

Жанна Михайловна

Старший оператор машинного доения филиала «Сомлевичи Дэйриз»

Прочитано 1058 раз Последнее изменение 15.08.2019, 14:10
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2022
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение logo ИВЦ Минского облисполкома
object.onload = function(){myScript}