АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), обращения.бел для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

 

Список победителей индивидуального соревнования по итогам работы за 2020 год

п/п

Ф.И.О.

Должность, предприятие

Строительство и дорожное строительство

1

Кривицкий Владимир Владимирович

Слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования котельной № 1 Районного коммунального унитарного предприятия «Смолевичское ЖКХ»

2

Петушок

Василий Васильевич

Машинист крана автомобильного филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ-123»

3

Васько

Владимир Константинович

Слесарь аварийно-восстановительных работ участка транспортировки и подачи воды водопроводного хозяйства коммунального производственного унитарного предприятия «Смолевичский водоканал»

4

Бека

Александр Васильевич

Водитель открытого акционерного общества «ПМК-72»

5

Дергоусов

Николай Александрович

Каменщик четвертого разряда закрытого акционерного общества «ПМК-228»

6

Егоров Валерий Анатольевич

Тракторист участка «Благоустройство» Районного коммунального унитарного предприятия «Смолевичское ЖКХ»

Социальная сфера

1

Шишко Александр Александрович

Милиционер-водитель автозака конвойного подразделения изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключенных под стражу, милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Смолевичского райисполкома

2

Климович

Олег Николаевич

Начальник службы материально-технического обеспечения                                и обслуживания Смолевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

3

Артишевская

Валентина Самуиловна

Врач-терапевт терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Смолевичская ЦРБ»

4

Слиженкова

Светлана Павловна

Учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»

5

Павленко

Надежда Васильевна

Заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Барсуковская средняя школа»

6

Стасевич

Ольга Алексеевна

Оператор электронно-вычислительных машин 5 разряда производственного штата Смолевичского УПС Минского объединенного цеха почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

7

Винцукевич

Наталья Иосифовна

Заместитель директора Смолевичского городского Дома культуры

8

Дубовская

Наталья Геннадьевна

Учитель по классу вокала государственного учреждения образования «Плисская детская музыкальная школа искусств»

9

Леонович

Римма Павловна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения»

Промышленность, сфера обслуживания

1

Гончарик

Марина Евгеньевна

Заведующий складом Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью «ТАСПО»

2

Романовский

Ярослав Владимирович

Оператор станков с программным управлением пятого разряда Филиала «Белдортехника» открытого акционерного общества «Минский завод гражданской авиации № 407»

3

Горобец

Александр Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений отдела обслуживания и эксплуатации Филиала Научно-производственного закрытого акционерного общества «Малкут»

4

Ярец

Наталья Владимировна

Сортировщик материалов и изделий из древесины 5 разряда цеха готовой продукции Филиала «Паркетный завод» открытого акционерного общества «Гомельдрев»

5

Засорина

Анна Ивановна

Продавец общества с ограниченной ответственностью «ЛенСветМед»

6

Короленок

Александр Иванович

Слесарь-ремонтник 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Мюникс»

7

Маляревич

Татьяна Александровна

Юрисконсульт общества с ограниченной ответственностью «Смолевичский хлебозавод»

8

Сержанович

Оксана Анатольевна

Заведующий магазином «Квартал вкуса № 10» открытого акционерного общества «Заднепровье»

Сельское хозяйство, лесное хозяйство, крестьянско-фермерское хозяйство

1

Чижик

Татьяна Александровна

Оператор машинного доения  МТФ «Вишня» открытого акционерного общества «Озерицкий-Агро»

2

Гапанович

Елена Николаевна

Оператор машинного доения Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Шипяны-АСК»

3

Нидзельский

Виктор Иванович

Электрогазосварщик открытого акционерного общества «Смолевичи-Сузон»

4

Синяк

Светлана Владимировна

Оператор машинного доения первого класса республиканского дочернего унитарного предприятия по племенному делу «ЖодиноАгроПлемЭлита»

5

Лапытько

Владимир Викторович

Главный агроном открытого акционерного общества «Озерицкий-Агро»

6

Гришин

Сергей Сергеевич

Тракторист-машинист Филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» – СПК «Первомайский»

7

Бука

Лариса Анатольевна

Животновод цеха ПСП «Усяжа» открытого акционерного общества «Смолевичский райагросервис»

8

Зыгмантович

Андрей Иванович

Тракторист-машинист районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Петровичи»

9

Сазонова

Ирина Петровна

Директор филиала открытого акционерного общества «Генетик-2»  открытого акционерного общества «Смолевичи Бройлер»

10

Зеленкевич

Сергей Евгеньевич

Лесник Смолевичского лесничества ГЛХУ «Смолевичский лесхоз»

 

Прочитано 663 раз Последнее изменение 13.04.2021, 9:01
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2023
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение УП Информационное агентство «Минская правда»
object.onload = function(){myScript}