№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность, предприятие |
|
Строительство и дорожное строительство (5) |
|||
1 |
КОРОЛЕК Александр Лукашевич |
Тракторист ОАО «ПМК-72» |
|
2 |
СИДОРОВ Александр Михайлович |
Мастер участка «Станок-Водица» КУП «Смолевичское ЖКХ» |
|
3 |
ТАБЕРКО Дмитрий Васильевич |
Машинист погрузчика пятого разряда ЗАО «ПМК-228» |
|
4 |
РОМАНКЕВИЧ Константин Константинович |
Водитель автомобиля филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ-123» |
|
5 |
РОДИОНЧИК Олег Валентинович |
Главный инженер Смолевичского РЭС филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минэнерго» |
|
Социальная сфера (10) |
|||
1 |
ЛЕОНОВИЧ Римма Павловна |
Социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения» |
|
2 |
ЛАГВИНОВИЧ Татьяна Федоровна |
Почтальон 4 разряда отделения почтовой связи Орешники Смолевичского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта» |
|
3 |
ПЫЖИК Галина Петровна |
Старший электромеханик связи пункта технической эксплуатации станционного участка Смолевичского линейно-станционного цеха Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» |
|
4 |
РУДЮК Галина Александровна |
Директор ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района» |
|
5 |
ЦАПОВ Сергей Владимирович |
Тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Смолевичского райисполкома» |
|
6 |
СИМОНЧИК Юлия Геннадьевна |
Медицинская сестра хирургического отделения УЗ «Смолевичская ЦРБ» |
|
7 |
СТАШКЕВИЧ Наталья Ивановна |
Директор сельского Дома культуры пос. Усяж |
|
8 |
ГЕРАЩЕНКО Константин Иванович |
Руководитель народного ансамбля песни «Плисса» Октябрьского сельского Дома культуры |
|
9 |
МЯДЕЛЕЦ Вадим Вячеславович |
Инженер инспекции надзора и профилактики Смолевичского районного отдела про чрезвычайным ситуациям |
|
10 |
ПАВЛОВСКИЙ Александр Иосифович |
Помощник дежурного оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Смолевичского райисполкома |
|
Промышленность, сфера обслуживания (10) |
|||
1 |
ЧЕРНЯК Алексей Николаевич |
Электросварщик ручной сварки 5 разряда Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью «ТАСПО» |
|
2 |
ПИСАРИК Тамара Николаевна |
Парикмахер ОАО «Смолевичское РКБО» |
|
3 |
ГРИНЬ Анатолий Николаевич |
Водитель погрузчика железнодорожного цеха ОАО «Торфобрикетный завод «Усяж» |
|
4 |
ШЕЛЕГ Екатерина Петровна |
Продавец 6-го разряда в магазине № 40 аг. Слобода Озерицео-слободского сельсовета ТУП «Смолкопторг» Смолевичского РайПО |
|
5 |
ЛОМАКО Сергей Николаевич |
Водитель погрузчика 6 разряда ОАО «Смолевичский завод железобетонных изделий» |
|
6 |
ЖУКОВЕЦ Андрей Александрович |
Слесарь механосборочных работ 4 разряда ООО «СМИавтотранс» |
|
7 |
КОШЕЛЕВИЧ Андрей Владимирович |
Оператор пульта управления Государственного предприятия «Минский областной технопарк» |
|
8 |
ЛЕВЧУК Артем Михайлович |
Токарь-расточник 6 разряда механосборочного участка филиала «Белдортехника» открытого акционерного общества «Дорстройиндустрия» |
|
9 |
ВЛАСОВЕЦ Наталья Николаевна |
Формовщик колбасных изделий закрытого акционерного общества «ЮНИМИТ» |
|
10 |
ОКУЛЬСКИЙ Сергей Сергеевич |
Мастер по ремонту электрооборудования ОАО «Зеленоборское» |
|
Сельское хозяйство (11) |
|||
1 |
РАЙНИШ Виталий Александрович |
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2 класса ОАО «Смолевичи-Сузон» |
|
2 |
ДЕРКАЧ Сергей Антонович |
Животновод молочно-товарного комплекса «Рудня» ОАО «Смолевичи-Сузон» |
|
3 |
КОРСАК Жанна Леонидовна |
Бригадир производственной бригады ОАО «Смолевичи Бройлер» |
|
4 |
ЯКУБОВСКИЙ Юрий Васильевич |
Животновод 5 разряда зооветеринарной службы филиала «Смолевичи Дэйриз» ОАО «Смолевичи Бройлер» |
|
5 |
ВЯТКИН Артур Владимирович |
Слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования РДУП «ЖодиноАгроПлемЭлита» |
|
6 |
ДЕСЯТОВА Наталья Вацлавовна |
Оператор машинного доения РДУП «ЖодиноАгроПлемЭлита» |
|
7 |
ЛЕВДАНСКИЙ Андрей Васильевич |
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 1 класса РСУП «Шипяны-АСК» |
|
8 |
ЗЫГМАНТОВИЧ Андрей Иванович |
Тракторист-машинист РСУП «Петровичи» |
|
9 |
КОМОЦКАЯ Наталья Ивановна |
Свиновод свино-товарной фермы «Ковалевщина» ОАО «Смолевичский райагросервис» |
|
10 |
КОВЗАН Сергей Владимирович |
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Озерицкий-Агро» |
|
11 |
МАРХЕЛЬ Валентина Николаевна |
Оператор по выращиванию крупного рогатого скота до шестимесячного возраста молочно-товарной фермы «Задомля» ОАО «Озерицкий-Агро» |