Победители среди организаций
|
||
1. |
Рамченко Сергей Геннадьевич |
Директор ОАО «Смолевичи Бройлер» (1 место среди сельскохозяйственных организаций) |
2. |
Костеневич Вадим Николаевич |
Директор РУП «Шипяны - АСК» (2 место среди сельскохозяйственных организаций) |
3. |
Павлович Сергей Вячеславович |
Директор ООО «Азбука Снеков» (1 место среди сельскохозяйственных организаций) |
4. |
Воскобович Юрий Валентинович |
Директор производственного унитарного предприятия «Цветмет» (2 место среди сельскохозяйственных организаций) |
5. |
Поправка |
Директор ОАО «ПМК - 72» (среди организаций отрасли строительства) |
6. |
Горбач Алексей Сергеевич |
Директор Коммунального унитарного предприятия «Смолевичское ЖКХ» (среди обслуживающих организаций в отрасли коммунального хозяйства) |
7. |
Ероховец Павел Николаевич |
Директор Представительства Белгосстраха по Смолевичскому району (среди финансовых учреждений (организаций)) |
8. |
Харитончик Сергей Иванович |
управляющий ООО «Автожодино плюс» (среди предприятий торговли и сферы общественного питания) |
9. |
Ильковец Александр Александрович |
Директор ООО «Альфа Бакалея» (среди средних организаций (численностью работников |
10. |
Жуковец Андрей Андреевич |
Директор частного сервисного унитарного предприятия «Слобода дизель сервис» (среди малых организаций (численностью работников |
11. |
Грушевская Татьяна Ипполитовна |
Директор ГУО «Средняя школа №1 г.Смолевичи» (среди учреждений образования) |
12. |
Мешкова Марина Ивановна |
Заведующий ГУО «Детский сад №2 г.Смолевичи» (среди учреждений образования) |
13. |
Сташкевич Наталья Ивановна |
заведующий филиала сельский дом культуры поселка Усяж государственного учреждения культуры «Смолевичский районный центр культуры и народного творчества» (среди учреждений культуры) |
14. |
Кутас |
Заведующий отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Смолевичская центральная районная больница» (среди медицинский учреждений) |
15. |
Шабан Елена Николаевна |
Председатель Усяжского сельского исполнительного комитета (среди сельских исполнительных комитетов) |
16. |
Крапивка Алексей Владимирович |
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «АгроЛига» (среди крестьянско-фермерских хозяйств) |
17. |
Лю Цзядань |
Директор ООО «СИНОМАЧБЕЛ» (среди резидентов Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень») |