АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), обращения.бел для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

 

ГУО "Плисская детская музыкальная школа искусств"

Государственное учреждение образования «Плисская детская музыкальная школа искусств».

Адрес: ул.Центральная, 26 а, 222220, п.Октябрьский, Смолевичский район.

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аккаунт в Инстаграм: dmshi_plissa

Директор: Журавлёва Лариса Аркадьевна

Приемные дни:

понедельник: 10.00 – 13.00

четверг:14.00 – 18.00

Контактные телефоны: +375 29 2615567

                                       +375 29 6616222

Отчётный.jpg

Набор.jpg

Направления деятельности:

Инструментальное отделение (баян, аккордеон, скрипка, цимбалы, фортепиано, духовые инструменты, ударные инструменты)

Художественное отделение

Коллективы:

«Народный» инструментальный ансамбль, руководитель Мурашко Инна Анатольевна (в 2006 году присвоено звание «Народный»)

«Образцовый» ансамбль цимбалистов, руководитель Саункина Юлия Александровна. 29 сентября 2023 г. присвоено звание «Образцовый» (решение коллегии Министерства культуры Республики Беларусь от 29.09.2023 № 135).

Ансамбль скрипачей «Вдохновение», руководитель Поправка Нина Николаевна.

Количество учащихся: 132

С   01.01.2024   оплата за обучение   составляет :

фортепиано – 16руб.00коп.

баян-аккордеон – 12 руб.00коп.

струнные смычковые инструменты – 12руб.00коп.

народные струнные инструменты  – 12руб.00коп.

духовые и ударные инструменты – 12руб.00коп.

изобразительный класс – 12руб.00коп.

   Виды платных услуг:

  • обучение игре на музыкальных инструментах (индивидуальная форма обучения) – 34руб.00коп.
  • обучение по предмету «изобразительное искусство» (групповая форма обучения) – 34руб.00коп.
  • предоставление проката музыкальных инструментов согласно прейскуранта на прокат музыкальных инструментов.

Достижения в 2022-2023 учебном году:

  • III Международный Открытый многожанровый творческий конкурс «Млечный путь»:

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», Диплом ГРАН-ПРИ;

«Народный» инструментальный ансамбль, Диплом Лауреата
1 степени;

Ансамбль скрипачей «Вдохновение», Диплом Лауреата
2 степени;

Жданович Игнат, инструментальное исполнительство (соло), струнные смычковые инструменты. Диплом Лауреата 

2 степени.

  • Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Серпантин искусств» :

Мирковская Ангелина, инструментальное исполнительство (соло), фортепиано. Диплом Лауреата 2 степени.

  • I Международный конкурс искусств «Диалог культур»:

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», Диплом Лауреата

2 степени и Диплом за лучшее исполнение сочинения белорусского композитора.

  • VI Международный телевизионный проект «Кубок Дружбы»:

Саункина Василиса, эстрадный вокал (соло), Диплом Лауреата 3 степени;

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», Диплом Лауреата

1 степени.

  • IVРеспубликанский конкурс искусств «Голоса-2023»:

Саункина Василиса, эстрадный вокал (соло), Диплом Лауреата
3 степени.

  • V Открытый Областной конкурс ансамблевого и оркестрового исполнительства «Крынiца натхнення – 2023»:

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», Диплом Лауреата

1 степени;

«Народный» инструментальный ансамбль, Диплом Лауреата
3 степени.

  • IV Международный конкурс искусств «GrodnoStar»:

Бычкалович Полина, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 1 степени.

  • V Республиканский Открытый фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Таланты юных сердец»:

Лисовская Екатерина, Диплом Лауреата 3 степени.

  • VI Международный конкурс исполнительских видов искусств «#СЯБРЫ-2023»:

«Народный» инструментальный ансамбль, Диплом Лауреата
1 степени; 

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», Диплом Лауреата
1 степени;

Ансамбль скрипачей «Вдохновение», Диплом Лауреата
2 степени.

  • Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium»:

Кулинчик Нелли, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 1 степени;

Мирковский Владислав, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 2 степени;

Нехайчик Анна, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 2 степени;

Стефанович Кирилл, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 2 степени;

Гракович Эрика, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 3 степени;

Комаровская Анна, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 3 степени.

  • III Открытый многожанровый дистанционный военно-патриотический конкурс «Победный май»:

Мирковский Владислав, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 1 степени;

 Кишкурно София, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 2 степени;

Кулинчик Нелли, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 3 степени;

Климович Варвара, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 3 степени;

Кочеткова Юлия, номинация «Живопись и графика». Диплом Лауреата 3 степени.

  • Рэспублiканскi конкурс мастацтваý «Толькi.BY»:

«Народны» iнструментальны ансамбль, Дыплом Лаýрэата
2 ступенi.

Ансамбль цымбалíстаý «Cymbals band», Дыплом Лаýрэата
2 ступенi.

  • II Международный военно-патриотический конкурс «Победный май» (г.Москва, Российская Федерация) :

Мирковский Владислав, номинация «Изобразительное творчество. «Память». Диплом Лауреата 1 степени.

  • XXXIII Международный фестиваль народной музыки «Звíняць цымбалы í гармонíк».

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», Дипломант.

Достижения в 2021-2022 учебном году:

  • VI Международный фестиваль искусств «#BYFEST 2021»

       Аксёнчик Анастасия, блок флейта (соло), Лауреат 1 степени.

  • VIII Республиканский конкурс молодых исполнителей «Беларускíя таленты»

         Саункина Василиса, джазовый вокал (соло), лауреат 2 степени.

  • V Юбилейный Международный телевизионный проект «Кубок Дружбы»

Саункина Василиса, эстрадный вокал (соло), лауреат 3                  степени;

Макшанцева   Злата, эстрадный вокал (соло), лауреат 2 степени.

  • I Открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Завíруха»

       Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», лауреат 1 степени.

  • III Республиканский конкурс искусств «Глоса-2022»

Саункина Василиса, эстрадный вокал (соло), лауреат
3 степени;

Макшанцева   Злата, эстрадный вокал (соло), лауреат 2 степени;

Вокальное трио «Молоко», лауреат 2 степени;

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», лауреат 1 степени;

Аксёнчик Анастасия, блок флейта (соло), лауреат 1 степени.

  • Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»

       Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», лауреат 1 степени.

       Оркестр добрых исполнителей, лауреат 1 степени.

  • V Областной конкурс эстрадной песни «Весенние ритмы»

       Саункина Василиса, эстрадный вокал (соло), лауреат
       1 степени.

  • V Международный конкурс исполнительских видов искусств «#СЯБРЫ-2022»:

Певец Михаил, эстрадный вокал (соло), диплом 1 степени;

Вокальное трио «Молоко», диплом 1 степени.

  • Международный конкурс искусств «Моя мечта»

Ансамбль цимбалистов «Cymbals band», ГРАН-ПРИ.

Прочитано 2415 раз Последнее изменение 13.06.2022, 11:22
Оцените материал
(1 Голосовать)

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://smolevichi.gov.by/ru/cotsialnaya-sfera/kultura/guo-plisskaya-detskaya-muzykalnaya-shkola-iskusstv.html#sigProId40ccfb5254
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2023
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение УП Информационное агентство «Минская правда»
object.onload = function(){myScript}