АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), обращения.бел для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

 

График приёма избирателей депутатами Смолевичского районного Совета депутатов XXIX созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование избирательного округа

Дни и время приема

избирателей

Место проведения приема избирателей

1.

Борисов

Дмитрий Васильевич

Драчковский № 17

2-я среда месяца

8.00-13.00

Драчковский сельисполком, аг. Драчково, ул. Центральная, 19В, кабинет председателя

2.

Бутор

Анастасия Степановна

Орешниковский № 13

1-я пятница месяца

15.00-17.00

Заболотский сельисполком, аг. Заболотье, ул. Купрейчика, 1А, кабинет управляющего делами

3.

Вусько
Дмитрий Александрович

Озерицко-Слободской № 14

2-й вторник месяца

17.00-19.00

Озерицко-Слободской сельисполком, аг. Слобода, ул. Красногвардейская,  27, кабинет председателя

4.

Годун

Александр Николаевич

Вокзальный № 10

3-я среда месяца

10.00-13.00

КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 123», г. Смолевичи,
ул. Торговая,  24,

кабинет заместителя начальника

5.

Горбач

Алексей Сергеевич

Северо-западный № 11

3-я среда месяца

10.00-13.00

КУП «Смолевичское ЖКХ», г. Смолевичи, ул. Жодинская, 32, кабинет директора

6.

Давлюд

Дмитрий Леонидович

Зареченский № 25

2-й четверг месяца

15.00-17.00

Плисский сельисполком, пос. Октябрьский, ул. Спортивная, 1, кабинет № 3

7.

Дашук
Юрий Валерьевич

Заболотский № 12

2-я среда месяца

16.00-18.00

Заболотский сельисполком, аг. Заболотье, ул. Купрейчика, 1А, кабинет управляющего делами

8.

Денисевич Наталья Михайловна

Жодинский № 1

1-я пятница месяца

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 1 им.  В.Ф.Купревича г. Смолевичи», г. Смолевичи, ул. 50 лет Октября, 11,

приемная директора

9.

Журомская Валентина Сергеевна

Магистральный № 8

2-й вторник месяца

17.00-19.00

Нотариальная контора Смолевичского района, г. Смолевичи, ул. Советская, 148, кабинет нотариуса

10.

Карнеенко
Татьяна Григорьевна

Орджоникидзевский № 9

1-я среда месяца

8.00-13.00

Смолевичский райисполком, г. Смолевичи, ул. Советская, 125, кабинет № 37

11.

Кищук

Дмитрий

Николаевич

Петровичский № 18

2-я среда месяца

10.00-13.00

РСУП «Петровичи», аг. Драчково, ул. Центральная, 19В, кабинет директора

12.

Клюева
Марина Михайловна

Первомайский № 5

2-й, 4-й понедельник месяца

09.00-13.00

Смолевичский районный Совет депутатов, г. Смолевичи, ул. Советская, 125, кабинет № 13

13.

Кононович

Ирина Александровна

Интернациональный № 2

4-я среда месяца

8.00-13.00

Смолевичский райисполком, г. Смолевичи, ул. Советская, 125, кабинет № 25

14.

Кудин
Дмитрий Георгиевич

Домашанский № 16

2-я среда месяца

8.00-13.00

Озерицко-Слободской сельисполком, аг. Слобода, ул. Красногвардейская, 27, кабинет председателя

15.

Лабазевич Наталья Антоновна

Будаговский № 19

2-я среда месяца

8.00-13.00

Жодинский сельисполком, г. Жодино, пер. Молодежный, 3, кабинет № 1

16.

Леонова

Ирина

Аркадьевна

Алесинский № 22

2-й понедельник месяца

15.00-17.00

ГУО «Кленникская базовая школа», аг. Кленник, ул. Центральная, 26, кабинет заместителя директора

17.

Лопатко
Вячеслав Николаевич

Советский № 3

1-я среда месяца

8.00-13.00

Смолевичский райисполком, г. Смолевичи, ул. Советская, 125, кабинет № 14

18.

Лущик
Сергей Васильевич

Пекалинский № 23

2-я среда месяца

14.00-16.00

Пекалинский сельисполком, дер. Пекалин, ул. Ленина, 34, кабинет председателя

19.

Минич
Виктория Анатольевна

Зеленоборский № 21

2-я среда месяца

8.00-13.00

Зеленоборский сельисполком, г.п. Зеленый  Бор, ул. Социалистическая,  9, кабинет председателя

20.

Некрасова
Татьяна Ивановна

Динаровский № 15

2-й вторник месяца

11.00-13.00

Озерицко-Слободской сельисполком, аг. Слобода, ул. Красногвардейская,  27, кабинет председателя

21.

Орлов
Владимир Иванович

Социалистический № 4

1-й понедельник месяца

08.00-17.00

УО  «Смолевичский государственный колледж»,
кабинет директора

22.

Поправка
Сергей Владимирович

Коммунистический № 6

2-я среда месяца

8.00-10.00

ОАО «ПМК-72», г. Смолевичи, ул. Коммунистическая,  6, кабинет директора

23.

Пышный
Андрей Леонидович

Рассветовский № 7

1-я среда месяца

8.00-13.00

ГЛХУ «Смолевичский лесхоз», г. Смолевичи, ул. Торговая, 41, кабинет директора

24.

Сакович

Наталья Александровна

Октябрьский № 24

2-я среда месяца

8.00-13.00

Плисский сельисполком, пос. Октябрьский, ул. Спортивная, 1, кабинет № 3

25.

Сивко
Василий Михайлович

Усяжский № 27

2-й понедельник месяца

15.00-17.00

Дирекция ОАО «ТБЗ Усяж», пос. Усяж, ул. Промышленная, 16, кабинет главного инженера

26.

Смольский Александр Геннадьевич

Барсуковский № 20

1-й четверг месяца

11.00-13.00

Жодинский сельисполком, г. Жодино, пер. Молодежный, 3, кабинет № 1

27.

Шабан
Елена

Николаевна

Юрьевский № 29

2-я среда месяца

8.00-13.00

Усяжский сельисполком, пос. Усяж, ул. Комсомольская, 10, кабинет председателя

28.

Шиманович

Виктория Васильевна

Курковский № 28

2-й четверг месяца

8.00-13.00

ГУО «Курковская средняя школа»,   аг. Курково, ул. Школьная, 76, кабинет директора

29.

Яцко

Андрей

Анатольевич

Черницкий № 26

3-й четверг месяца

15.00-17.00

Плисский сельисполком, пос. Октябрьский, ул. Спортивная, 1, кабинет № 3

 

 

Прочитано 10714 раз Последнее изменение 20.04.2020, 8:00
Оцените материал
(10 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2023
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение УП Информационное агентство «Минская правда»
object.onload = function(){myScript}