АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), обращения.бел для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

 

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
СМОЛЕВИЧСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО СОЗЫВА

 

Постоянная комиссия по бюджету, финансовым вопросам и экономике

Председатель

­ –

Бутор Анастасия Степановна

(Орешниковский избирательный округ № 13)

Заместитель председателя

­

Журомская Валентина Сергеевна

(Магистральный избирательный округ № 8)

Члены комиссии

­ –

Минич Виктория Анатольевна

(Зеленоборский избирательный округ № 21)

 

­ –

Некрасова Татьяна Ивановна

(Динаровский избирательный округ № 15)

 

 –

Сивко Василий Михайлович

(Усяжский избирательный округ № 27)

 

Постоянная комиссия по социальным вопросам

Председатель

­–

Кононович Ирина Александровна

(Интернациональный избирательный округ № 2)

Заместитель председателя

­–

Орлов Владимир Иванович

(Социалистический избирательный округ № 4)

Члены комиссии

­–

Шиманович Виктория Васильевна

(Курковский избирательный округ № 28)

 

­–

Леонова Ирина Аркадьевна

(Алесинский избирательный округ № 22)

 

Денисевич Наталья Михайловна

(Жодинский избирательный округ № 1)

 

Лущик Сергей Васильевич

(Пекалинский избирательный округ № 23)

 

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии
и рациональному использованию природных ресурсов

Председатель

­–

Лопатко Вячеслав Николаевич

(Советский избирательный округ № 3)

Заместитель председателя

­–

Пышный Андрей Леонидович

(Рассветовский избирательный округ № 7)

Члены комиссии

­–

Вусько Дмитрий Александрович

(Озерицко-Слободской избирательный округ № 14)

 

­–

Смольский Александр Геннадьевич

(Барсуковский избирательный округ № 20)

 

Давлюд Дмитрий Леонидович

(Зареченский избирательный округ № 25)

 

Постоянная комиссия по вопросам строительства
и жилищно-коммунального хозяйства

Председатель

­–

Горбач Алексей Сергеевич

(Северо-западный избирательный округ № 11)

Заместитель председателя

­–

Годун Александр Николаевич

(Вокзальный избирательный округ № 10)

Члены комиссии

­–

Поправка Сергей Владимирович

(Коммунистический избирательный округ № 6)

 

­–

Дашук Юрий Валерьевич

(Заболотский избирательный округ № 12)

 

Яцко Андрей Анатольевич

(Черницкий избирательный округ № 26)

 

 

Постоянная комиссия по развитию местного самоуправления

Председатель

­–

Шабан Елена Николаевна

(Юрьевский избирательный округ №29)

Заместитель председателя

­–

Сакович Наталья Александровна

(Октябрьский избирательный округ № 24)

Члены комиссии

­–

Лабазевич Наталья Антоновна

(Будаговский избирательный округ № 19)

 

­–

Кудин Дмитрий Георгиевич

(Домашанский избирательный округ № 16)

 

Борисов Дмитрий Васильевич

(Драчковский избирательный округ № 17)


 

Прочитано 10882 раз Последнее изменение 19.03.2024, 8:00
Оцените материал
(12 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2023
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение УП Информационное агентство «Минская правда»
object.onload = function(){myScript}