АДРАС:
222201, Мінская вобл.,
г. Смалявічы, вул. Савецкая, 125 (рэжым работы)
Тэлефон прыёмнай: +375 (1776) 4-42-91 ("гарачая лінія")
Факс: +375 (1776) 4-42-91
Тэлефон “гарачай лініі” райвыканкама: +375 (1776) 4-42-91 "гарачая лінія"
Тэлефон “гарачай лініі” КУП “Смалявіцкая ЖКГ” працуе з 8.00 да 13.00 і 14.00 да 17.00 панядзелак-пятніца па тэлефоне +375 (1776) 2-73-68
Адзіны нумар даведчай службы “адно акно” – 142
E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для дзелавой перапіскі), рубрыка «Электронныя звароты» для зваротаў грамадзян і юрыдычных асоб.

 

user3

Сегодня, 12:53

Прием граждан

11 октября 2022 года с 15.00 до 17.00 часов

заместитель Генерального
прокурора Республики Беларусь государственный советник юстиции 3 класса


ДЫСКО Геннадий Иосифович

будет проводить приём граждан и представителей
юридических лиц в здании прокуратуры Смолевичского района по вопросам,
связанным с деятельностью правоохранительных органов.


Предварительная запись проводится по телефону 8-01776-29-042.

В этот день парламентарии посетят все районы нашего региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

829932105543bb1de4c60ec5116be852

Традиционно людей ждут в исполкомах:

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна — с 11.00 в Солигорском райисполкоме (г. Солигорск, ул. Козлова, 35);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович — с 11.00 в Стародорожском райисполкоме (г. Старые Дороги, ул. Пролетарская,38);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна — с 11.00 в Слуцком райисполкоме (г. Слуцк, ул. Ленина, 189);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Лискович Виктор Андреевич — с 11.00 в Вилейском райисполкоме (г. Вилейка, ул. Партизанская, 40);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович — с 11.00 в Любанском райисполкоме (г. Любань, ул. Первомайская, 24а);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — с 10.00 до 12.00 в Логойском (г. Логойск, ул. Советская, 15) и с 14.00 до 16.00 в Смолевичском (г. Смолевичи, ул. Советская, 125) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Бачило Александр Александрович — с 11.00 до 13.00 в Березинском (г. Березино, ул. Октябрьская, 18) и с 14.00 до 16.00 в Червенском (г. Червень, пл. Свободы, 1) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Гайдукевич Валерий Владимирович — с 10.00 до 12.00 в Несвижском (г. Несвиж, ул. Советская, 1) и с 14.00 до 16.00 в Узденском (г. Узда, ул. Советская, 22) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна — с 10.00 до 12.00 в Воложинском (г. Воложин, пл. Свободы, 2) и с 14.00 до 16.00 в Молодечненском (г. Молодечно, ул. Виленская, 6) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Лукьянов Владимир Михайлович — с 10.00 до 12.00 в Столбцовском (г. Столбцы, ул. Ленинская, 45) и с 13.00 до 15.00 в Дзержинском (г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Якубицкая Наталья Викторовна — с 11.00 в Минском райисполкоме (г. Минск, ул. Ольшевского, 8);

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Зябликова Елена Олеговна — с 9.00 до 11.00 в Борисовском (г. Борисов, ул. Чапаева, 6) и с 13.00 до 15.00 в Крупском (г. Крупки, ул. Советская, 8) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Капуцкая Калина Викторовна — с 11.00 в Мядельском райисполкоме (г. Мядель, пл. Ленина, 1);

член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Головатый Иван Иванович — с 10.00 до 12.00 в Клецком (г. Клецк, пл. Маяковского, 10) и с 13.00 до 15.00 в Копыльском (г. Копыль, пл. Ленина, 6) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович — с 11.00 в Пуховичском райисполкоме (г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47).

Старонка 11 з 95
© Смалявіцкі раённы выканаўчы камітэт, 2008-2022
Распрацоўка сайта - УП «Мінская хваля» | Інфармацыйнае суправаджэнне logo ІВЦ Мінскага аблвыканкама
object.onload = function(){myScript}