Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей предоставляет площадку для прямых переговоров потенциальных поставщиков – субъектов малого и среднего предпринимательства с крупными предприятиями республики о поставках продукции, представленной в перечнях продукции, рекомендуемой к освоению малому и среднему бизнесу на территории Республики Беларусь.
Онлайн-переговоры будут проходить в формате B2B. Субконтракторы (поставщики) могут подать заявку на любого из перечисленных ниже контракторов.
Далее специалисты Фонда свяжутся с заявителями по указанным контактным номерам телефона для уточнения процесса проведения онлайн-переговоров.
Организации-контракторы (заказчики) системы Министерства промышленности, которые примут участие в онлайн-переговорах 13 мая 2026 года с 10:00 до 13:00 часов:
Электронная и оптико-механическая промышленность:
— ОАО «МЭТЗ им. В.И. Козлова»
— ОАО «Могилевлифтмаш»
— ОАО «ММЗ им. С.И.Вавилова»
— ОАО «ИНТЕГРАЛ»
— ОАО «ГОРИЗОНТ»
— ОАО «ПЛАНАР»
— ЗАО «АТЛАНТ»
— ОАО «Витязь»
— ОАО «Беларускабель»
— ОАО «ПЗР»
Металлургическая и линейная промышленность:
— ОАО «БМЗ»
— ОАО «ГЛЗ «Центролит»
Контактные номера для связи +375 (29) 622-28-39; (17) 298-21-42
Наименование предприятия
Перечень товарных позиций (работ, услуг)

13 мая 2026















