Губернатор поздравил медработников с профессиональным праздником - Смолевичский районный исполнительный комитет

Губернатор поздравил медработников с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники Минской области! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно и ежечасно вы оберегаете величайшую ценность – человеческую жизнь. Работа «медиков требует исключительной преданности, благородства и ответственности.

Без преувеличения можно сказать, что главное достояние отечественной системы здравоохранения – это вы, ваши знания, опыт и добросовестный труд.

Уверен, высококвалифицированные медицинские кадры Минской области не будут останавливаться на достигнутом – продолжайте осваивать новые методы диагностики и лечения, внедряйте передовые технологии и создавайте инновационные препараты, которые помогут людям не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Пусть самой большой наградой станет здоровье и благополучие пациентов, которым вы дарите радость полноценной жизни.

Желаю крепости духа, оптимизма и новых свершений!»

С уважением, председатель Минского областного исполнительного комитета А.И.Кушнаренко