22 июня, с 10.00 до 12.30 в центре города пройдет митинг-реквием, посвященный памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
В связи с мероприятием движение транспорта будет перекрыто.
Ограждения установят по улице Советской на пересечении с улицами Садовая и Комсомольская.
Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута.









