Новые кабинеты эндоскопии и функциональной диагностики появились в Смолевичской больнице - Смолевичский районный исполнительный комитет

Новые кабинеты эндоскопии и функциональной диагностики появились в Смолевичской больнице

Сегодня в Смолевичской ЦРБ торжественно открыли после ремонта кабинеты эндоскопии и функциональной диагностики.

Радость этого события с медиками раздели глава района Николай Парамонов и председатель райсовета депутатов Марина Клюева.

– Мы проводили ремонт достаточно долго, чтобы не останавливать оказание медицинской помощи, – отметила главный врач Смолевичской ЦРБ Ольга Уварова. – Наше крыло состоит из двух частей: это эндоскопические кабинеты и кабинеты функциональной диагностики.

В последующем это позволит нам увеличить приемное отделение.

Поздравляя с открытием медперсонал отделения, глава района отметил, что обновление, ремонт – это всегда приятные моменты и добавил:

– Вовремя проведенная диагностика – это залог здоровья и долголетия наших граждан. Комфортные условия работы позволят медикам не отвлекаться на мелочи, а все внимание уделить пациентам.

К поздравлениям присоединилась Марина Клюева:

– Я поздравляю всех нас таким замечательным событием. Новые кабинеты дадут возможность нашим медикам еще более профессионально проводить диагностику, выявлять проблемы и своевременно их решать.

Об оснащении и возможностях отделения гостям рассказала главный врач Смолевичской ЦРБ Ольга Уварова.