АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), обращения.бел для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

 

Расписание работы клубных формирований в учреждениях культуры Смолевичского района

Расписание работы клубных формирований
в учреждениях культуры Смолевичского района
по состоянию на 01.10.2022 г.

№ п/п

Учреждение культуры

Клубное формирование

Возр.кат.

Время работы

Руководитель

1.

ГУК «Смолевичский районный центр культуры и народного творчества»

Народный духовой оркестр

Взр.

Среда 17:00 – 19:0

Воскресенье 11:00 – 13:00

С.Ф.Петровский

Народный ансамбль песни «Смоляночка»

Взр.

Понедельник, среда

18:00 – 20:00

В.Д.Казак

Клуб «Золотой возраст»

Взр.

Вторая среда месяца

12:00 – 14:00 

М.П. Гуринович

Ансамбль ветеранов труда «Друзья песни»

Взр.

Понедельник14.00-16.00

Воскресенье11.00-12.30

К.Э.Змачинский

Образцовая студия бального и современного танца «Шарм»

Дет.

Суббота 14.00-16.00

Воскресенье 13.00-15.00

Е.И.Мытько

Образцовый театральный коллектив «Смолярики»

Дет.

Вторник, четверг 19.00-21.00
воскресенье 15.00-19.00

А.А.Дорожинская, Т.В.Дорожинская

Театральный коллектив «Имена»

Дет.

Вторник, четверг 18.00-19.00

А.А.Дорожинская, Т.В.Дорожинская

Студия эстрадного пения «Катюша»

Дет.

Вторник, четверг 17.40-18.30,

18.40-19.30

Я.С.Шостак

Коллектив сольного пения

Дет.

Вторник, четверг 12.05-13.45
16.00-17.35

Я.С.Шостак

       

Семейный женский клуб «Счастье своими руками»

Взр.

Третья суббота месяца

16.00-18.00

В.М.Пиванкова

Любительское объединения для детей-инвалидов и молодых инвалидов «Милосердие»

Взр.

Среда   11.00-12.00

Н.И.Винцукевич

Группа «Фитнес»

Взр.

Понедельник, четверг

20.00-21.00

А.А.Дорожинская

Кружок эстрадной песни «Мелодия»

Дет.

Филиал Смолевичский районный центр ремесел

Среда, пятница
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45

Я.С.Шостак

2.

Филиал Смолевичский районный центр ремесел

Народный клуб самодеятельных мастеров «Земляки»

Взр.

Четверг 10.00-11.30

Суббота 15.00-16.30

В.А.Шиманович

Кружок лозоплетения

Дет.

ГУО «Центр коррекционно-педагогической помощи и реабилитации»

Среда, пятница 11.00-12.30

В.В.Назаров

Кружок лозоплетения

Взр.

ГУО «Центр коррекционно-педагогической помощи и реабилитации»

Среда, пятница 16.00-17.30

В.В.Назаров

Кружок изобразительного искусства «Мечтайка»

Дет.

Понедельник 10.15-11.45

Вторник 17.30-19.00

В.А.Бычкова

Кружок соломоплетения

Дет.

ГУО «Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад-школа»

Суббота 15.00-16.30

Т.Г.Лосенкова

Кружок соломоплетения

Взр.

ГУО «Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад-школа»

Среда, пятница 15.00-16.30

Т.Г.Лосенкова

Кружок по изготовлению сувенирной куклы

Взр.

Среда, суббота 10.00-11.30

В.А.Романенко

Бисероплетение

Дет.

Четверг, воскресенье

10.00-11.30

Т.Е.Молчан

Бисероплетение

Взр.

Четверг, воскресенье

16.00-17.30

Т.Е.Молчан

Рогозоплетение (плетение с коры)

Взр.

Четверг, воскресенье

10.00-11.30

Л.Р.Попкович

Белорусский пояс

Дет.

Среда 10.00-11.30

Суббота 11.00-12.30

Б.Г.Щербинина

Канзаши

Дет.

Среда 10.00-11.30

Пятница 15.00-16.30

В.А.Шиманович

Канзаши

Дет.

ГУО «Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад-школа»

Суббота 11.00-13.00

В.А.Шиманович

3.

Филиал Барсуковский сельский дом культуры

Народный фольклорный ансамбль «Живица»

Взр.

Среда, воскресенье 17.30-19.00

И.Н.Петровская

Детский ансамбль песни «Зорачка»

Дет.

Пятница 17.00-18.00

Суббота 17.00-18.00

К.Г.Мытько

Студия эстрадной песни «Хорошее настроение»

Взр.

Вторник, пятница 18.00-20.00

Воскресенье 12.00-14.00

С.С.Поляков

Студия эстрадной песни «Карусель»

Дет.

Вторник, суббота 17.00-18.00

К.Г.Мытько, С.С.Поляков

Театр игры «Барсукоўскія гарэзы»

Дет.

Среда 19.00-20.00

Суббота 19.00-20.30

К.Г.Мытько

Кружок художественного чтения «Натхненне»

Дет.

Вторник, суббота 16.00-17.00

И.Н.Петровская

Танцевальный кружок «Задоринка»

Дет.

Среда 17.00-18.00

Воскресенье 18.00-19.00

А.А.Гончарова

Образцовый танцевальный коллектив  «Ника»

Дет.

Понедельник 17.00-20.30

Среда 16.00-17.00, 18.00-20.30

Четверг 16.00-20.30

Воскресенье 15.00-18.00

А.А.Гончарова

Любительское объединение «Родная вёска»

Взр.

Третье воскресенье месяца

14.00-16.00

Н.К.Вербицкая

Любительское объединение «Диско-клуб «Sky dance»

Взр.

Суббота 18.00-24.00

М.Я.Палконен

Клуб молодой семьи

«Семейные традиции»

Взр.

Третья суббота месяца

15.00-17.00

Н.К.Вербицкая

4.

Филиал Будаговский сельский дом культуры

Народный ансамбль народной песни «Вяжынка»

Взр.

Суббота 12.00-15.00

М.М.Денискина

Вокальный кружок

«Сердце поет»

Взр.

Среда, пятница 14.00-15.00

В.В.Кузьмин

Кружок любителей настольного тенниса

Дет.

Среда, пятница 16.00-17.00

В.В.Кузьмин

Любительское объединение «Серебряные струны»

Дет.

Первый четверг месяца

16.00-17.00

В.В.Кузьмин

Любительское объединение «Меломан»

Взр.

Вторая суббота месяца
18.00-20.00

С.Э.Щирый

5.

Филиал Октябрьский сельский дом культуры

Народный ансамбль песни «Плиса»

Взр.

Среда, пятница 17:00 – 19:00

К.И.Геращенко

Детский хореографический кружок «Плисянята» ст. группа

Дет.

Понедельник, среда
17.00-18.30

О.В.Миндюкова

Кружок фитнеса

Взр.

Вторник, четверг
18.00-20.00

Масловская А.С.

Танцевальный коллектив «Респект.Хип-хоп»

Дет.

Понедельник, четверг
15.00-16.30

Л.Ю.Говор

Танцевальный коллектив «Респект» гр. «Бальные танцы»
младшая группа

Дет.

Вторник, пятница
15.30-17.00

Л.Ю.Говор

Танцевальный коллектив «Респект»
старшая группа

Дет.

Вторник, пятница
17.00-18.30

Л.Ю.Говор

Платная группа коллектива «Респект»

Дет.

Вторник, пятница
18.30-20.00

Л.Ю.Говор

Студия сольного пения

Взр.

Суббота 13.00-16.00

О.В.Семин

Детская студия оздоровительной гимнастики

Дет.

Понедельник, четверг
17.00-18.30

Т.Г.Козловская

Вокальная группа «Сяброўки»

Взр.

Четверг 16.00-19.00

А.П.Бурцев

6.

Филиал Петровичский сельский дом культуры

Кружок вокального пения «Звоночки»

Дет.

Пятница 17:30 – 19:00

Воскресенье 17:30 – 19:00

Т.И.Тиханович

Кружок вокального пения  
«Домовенок»

Дет.

Четверг 16:00 – 17:30

Воскресенье 13:00 – 14:30

Т.И.Тиханович

Кружок ДПИ

Дет.

Суббота12:00 – 13:30

Воскресенье 12.00-13.00

С.С.Руденя

Кружок ЗОЖ«Здравушка»

Взр.

Среда 18.00-19.30

Пятница 18:00 – 19:30

Т.И.Тиханович

Театральный кружок «Люстэрка»

Дет.

Среда, пятница 16:00 – 17:30

Л.Л.Зязюля

Ансамбль народной песни «Рэчанька»

Взр.

Пятница 18:30-19:30

Суббота 18:30 – 20:00

С.С.Руденя

Кружок сольного пения

Взр.

Пятница, суббота 17:00 – 18:30

С.С.Руденя

Кружок настольного тенниса

Дет.

Четверг, воскресенье
18:00 – 19:30

Т.И.Тиханович

7.

Филиал Зеленоборский сельский дом культуры

Народный ансамбль песни «Пасаг»

Взр.

Пятница 18.00-19.30

Суббота 13.30-15.00

Воскресенье 16.00-17.30

А.М.Лущик

Кружок сольного пения

Взр.

Пятница 19.00-20.30

Воскресенье 12.00-13.30

А.М.Лущик

Кружок сольного пения

Дет.

Суббота 12.00-13.30

Воскресенье 13.30-15.00

А.М.Лущик

Любительское объединение «Пой, моя гитара»

Взр.

Один раз в месяц

А.М.Лущик

Вокально-инструментальный ансамбль «Ностальгия»

Взр.

Суббота, воскресенье
19.30-21.00

А.М.Лущик

Оркестр народной музыки

Взр.

Пятница 17.30-19.00

Воскресенье 18.00-19.30

В.В.Гусев

8.

Филиал Заболотский сельский дом культуры

Народная студия «Карамель»

Дет.

Воскресенье 11.30-13.00

Н.А.Каминская

Подготовительная группа народной студии «Карамель»

Дет.

Воскресенье 13.00-14.30

Н.А.Каминская

Ансамбль народной песни

«Каліна чырвоная»

Взр.

Четверг 19.00-20.30

Воскресенье 11.30-13.30

Ю.И.Каяк

Вокальный кружок «Смайлик»
(младшая группа)

Дет.

Среда 17.45-18.30

Четверг 18.00-18.45

Е.С.Сайнук

Вокальный кружок «Смайлик»
(старшая группа)

Дет.

Среда 18.50-19.35

Четверг 19.00-19.45

Е.С.Сайнук

Любительское объединение

«Волшебная игла»

Взр.

Вторая суббота месяца

Е.В.Пентка

Взрослый танцевальный кружок

Взр.

Среда 18.30-20.00

Суббота 14.45-15.15

И.В.Климов

Детская младшая танцевальная группа

Дет.

Четверг 17.50-18.30

Суббота 12.50-13.30

И.В.Климов

Детская подготовительная танцевальная группа

Дет.

Четверг 17.10-17.50

Суббота 12.10-12.50

И.В.Климов

Детская старшая танцевальная группа

Дет.

Четверг 18.30-19.15

Суббота 13.30-14.30

И.В.Климов

Кружок компьютерного дизайна «Вертуаль»

Дет.

Понедельник 19.30-20.30

Пятница 19.30-20.30

А.Р.Габрусенок

Любительское объединение «Нам года не беда»

Взр.

Первая суббота месяца

Е.В.Пентка

9.

Филиал Усяжский сельский дом культуры

Вокально-инструментальная группа «Ретро»

Взр.

Среда, четверг 12.00-13.30

Н.Д.Жуковский

Кружок сольного пения «Ручеек»

Дет.

Среда, пятница 16.30-18.00

Л.А.Хадорик

Вокальная группа 
«Чараўніцы»

Взр.

Среда 16.30-18.00

Воскресенье 13.30-15.00

З.В.Холодинская

Художественное чтение «Декламатор»

Дет.

Среда 17.30-19.00

Воскресенье 12.00-13.30

З.В.Холодинская

Кружок ДПИ «Солнышко»

Дет.

Суббота 12.00-13.30

Воскресенье 13.00-15.00

З.В.Холодинская

Сольное пение
 «Настроение»

Взр.

Среда, четверг 13.30-15.00

Н.Д.Жуковский

Любительское объединение

«Молодея душой»

Взр.

Один раз в месяц

Л.А.Хадорик

Кружок игры на гитаре «Виртуоз»

Дет.

Четверг 16.30-18.00

Воскресенье 12.00-13.30

А.А.Луцевич

10.

Филиал Курковский сельский дом культуры

Клуб ветеранов «Золотой возраст»

Взр.

Первое воскресенье месяца

13.30-15.00

Л.А.Гивойно

Кружок по игре на аккордеоне и баяне

Дет.

Понедельник 13.00-15.30

Вторник 13.00-15.30

В.П.Цихан

Кружок по игре на дудке «Свирель»

Дет.

Понедельник 16.00-20.00

Вторник 16.00-20.00

В.П.Цихан

Художественное чтение «Я ведущий»

Взр.

Среда 19.00-20.30

Воскресенье 12.00-13.30

Л.А.Гивойно

Кружок сольного пения

Взр.

Среда 17.30-19.00

Суббота 12.00-13.30

Л.А.Гивойно

Вокальная группа «Лянок»

Взр.

Четверг 17.30-19.00

Суббота 13.30-15.00

Л.А.Гивойно

11.

Филиал сельский дом культуры пос.Усяж

Народный фольклорный коллектив «Молодички»

Взр.

Среда 18.00 – 20.00

Четверг 18.00 – 20.00

Е.В.Макаревич, П.М.Папруго

Группа «Альфа»

Взр.

Пятница 16.30 –17.30

Воскресенье 13.00 – 15.00

Н.И.Сташкевич

Любительское объединение «В кругу друзей»

Взр.

Четверг 17.00 – 19.00

С.Г.Гущанская

Любительское объединение «Патриот»

Дет.

Пятница 17.00 – 19.30

С.Г.Гущанская

Театральный кружок «Лявоніха»

Взр.

Среда , четверг 16.00 – 18.00

С.Г.Гущанская

Кружок сольного пения «Ля-ля-фа»

Дет.

Среда 17.00 – 18.00

Четверг 16.00 – 18.00

Н.И.Сташкевич

Танцевальный кружок

«Super Kids»

Дет.

Среда 19.00-20.00

Суббота 11.00-12.00

А.С.Боева

Танцевальный кружок «Сюрприз»

Дет.

Среда 18.00-19.00

Суббота 12.00-13.00

А.С.Боева

Танцевальный кружок «Элегия»

Дет.

Среда, суббота

13.00-14.30

А.С.Боева

Детский кружок вокального пения «Касталия»

Дет.

Среда ,четверг 13.30-15.00

Н.И.Сташкевич

«Ровесник»

Взр.

Четверг, пятница 19.00-21.00

Н.Н.Колтун

12.

Филиал Драчковский сельский дом культуры

Кружок вокального пения «Зажигалки»

Взр.

Среда, суббота 15.00-16.00

А.Н.Прушановская

Кружок «Серебристые голоса»

Взр.

Среда, суббота 13.30-15.00

А.Н.Прушановская

Кружок «Золотые ручки»

Взр.

Среда, суббота 12.00-13.30

А.Н.Прушановская

Кружок «Калейдоскоп»

Дет.

Четверг, воскресенье

16.00-17.30

К.Ю.Войтешонок

Кружок «Мармелад»

Дет.

Четверг, воскресенье

17.30-19.00

К.Ю.Войтешонок

Кружок «Школа диджеев»

Взр.

Пятница 18.30-20.00

Суббота 20.30-22.00

В.А.Апацкий

Кружок любителей шашек и шахмат «Ход конем»

Дет.

Пятница, суббота

13.00-14.30

Н.Н.Кулик

Кружок
«Драчковские драники»

Дет.

Пятница, суббота 16.00-17.30

Н.Н.Кулик

13.

Филиал Краснознаменский сельский клуб

Любительское объединение «Спадчына»

Взр.

Третья пятница месяца

17.00-19.00

Ю.А.Саперов

Любительское объединение «Морж»

Взр.

Первое воскресенье месяца

17.00-19.00

А.П.Мартынчик

14.

Филиал Жажелковский сельский клуб

Вокальный кружок
«Родны напеў»

Взр.

Среда, пятница 18.00-20.00

К.Э.Змачинский

Вокальный кружок сольного пения

Взр.

Среда, пятница 16.00-18.00

К.Э.Змачинский

Кружок художественного чтения

Взр.

Четверг, воскресенье 16.00-18.00

Н.Ч.Козловская

Театральный кружок «Пацешнікі»

Взр.

Четверг, воскресенье

18.00-20.00

Н.Ч.Козловская

Кружок «Літарынка»

Дет.

Суббота, воскресенье

13.00-15.00

Н.Ч.Козловская

Вокальный кружок «Нотка»

Дет.

Суббота, воскресенье

11.00-13.00

К.Э.Змачинский

15.

Филиал Алесинский сельский клуб

Любительское объединение «Родная старонка»

Дет.

Последняя суббота месяца
12.30-14.00

Раковец А.Т.

16.

ГУ «Смолевичский городской молодежный центр»

Спортивно-оздоровительный кружок «Пилатес» (платный)

Взр.

Среда, пятница 19.00-20.30

Е.А.Барабанщикова

Любительское объединение «Актив-креатив»

Взр.

Вторая пятница месяца

Н.А.Пауэр

Оздоровительная гимнастика для детей

Дет.

Понедельник, среда, пятница 18:00-19:00

Шабалина И.В.

Любительское объединение «Школа диджеев»

Дет.

Первая суббота месяца

17.00-20.00

М.М.Еленевич

Любительское объединение «Настольные игры»

Взр.

Первая пятница месяца

20.00-23.00

М.М.Еленевич

Танцевальный кружок «Восток» (платный)

Взр.

Среда, пятница 20:00-21:00

В.Л.Драгун

Кружок «Клуб блогеров»

Дет.

Суббота 16.00-19.00

М.М.Еленевич

Спортивно-оздоровительный кружок «Йога» (платный)

Взр.

Понедельник 18:30-19:30

Пятница, суббота 16:30-17:30

И.В.Шабалина

Любительское объединение «Вертикаль»

Дет.

Вторая пятница месяца

Н.А.Пауэр

Любительское объединение «Арт-территория»

Дет.

Первый четверг месяца

10:00-13:00

Ковалева Е.В.

Любительское объединение «Интеллектуальный клуб»

Дет.

Вторая суббота месяца
12:00-15:00

Ковалева Е.В.

Любительское объединение «Школа для девочек»

Дет.

Воскресенье 12:00-15:00

Абрамкина Е.Д.

Прочитано 6819 раз Последнее изменение 20.07.2020, 8:00
Оцените материал
(4 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2022
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение logo ИВЦ Минского облисполкома
object.onload = function(){myScript}