АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), рубрика «Электронные обращения» для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

Победители районного соревнования среди трудовых коллективов по итогам работы за 2016 год

ПОБЕДИТЕЛИ районного соревнования среди трудовых

коллективов по итогам работы за 2016 год

ВЫМПЕЛЫ

Организация

Руководитель

1.

Отдел пенсионного обеспечения управления по труду занятости, социальной защите Смолевичского райисполкома

Начальник отдела –

Кулинкович Оксана Петровна

2.

Отделение связи Кленник Смолевичского районного узла связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Начальник отделения −

Левашкевич Татьяна Григорьевна

3.

Производственно-технический отдел КУП «Смолевичское ЖКХ»

Начальник отдела −

Поляков Игорь Владимирович

4.

ГУО «Курковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Директор –

Шиманович Виктория Васильевна

5.

ГУО «Озерицкослободской детский сад»

Заведующий –

Городецкая Елена Николаевна

6.

ГУО «Смолевичская детская школа искусств»

Директор –

Новинский Юрий Александрович

7.

Драчковский сельисполком

Председатель –

Гнедчик Марина Владимировна

8.

Милиция общественной безопасности Смолевичского РОВД

Начальник –

Игнатович Александр Александрович

9.

Пожарная аварийно-спасательная часть № 1 г. Смолевичи Смолевичского РОЧС

Командир отделения –

Климович Олег Николаевич

10.

ОАО «Смолевичское РКБО»

Директор –

Крошка Светлана Викторовна

11.

Торговый объект № 100 «Родны кут» г. Смолевичи Смолевичского РайПО

Продавец 6-го разряда–

Панченко Олег Олегович

ЗНАМЕНА

1.

ОАО «Смолевичский завод железобетонных изделий»

Директор –

Калтович Сергей Владимирович

2.

Акушерское отделение УЗ «Смолевичская ЦРБ»

Врач акушер-гинеколог, заведующий -

Хороших Евгений Павлович

3.

ЗАО «ПМК-228»

Директор –

Федотов Виктор Александрович

4.

ОАО «Озерицкий-Агро»

Директор –

Железнова Нина Викентьевна

ПОБЕДИТЕЛИ по отраслям:

1.

В отрасли растениеводства

РУП «Шипяны-АСК»

Директор –

Козлов Виталий Николаевич

2.

В отрасли животноводства

Филиал ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» СПК «Первомайский»

Директор –

Козлов Николай Васильевич

ЗАКУП ЖИВОТНОВОДЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ У НАСЕЛЕНИЯ

1.      

Среди сельских исполкомов

1 место – Курганский сельисполком

Председатель –

Хващевская Инесса Брониславовна

2.      

 

2 место – Заболотский сельисполком

Председатель –

Гришан Елена Вячеславовна

3.      

Молокосдатчики

1 место

Шинкарев Александр Иванович,

дер. Замостое Курганского с/с

 

 

2 место

Павловец Елена Константиновна,

дер. Миколаевичи Заболотского с/с

 

 

3 место

Малец Людмила Николаевна,

аг. Кленник Курганского с/с

Прочитано 3375 раз Последнее изменение 12.02.2018, 12:30
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2022
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение logo ИВЦ Минского облисполкома
object.onload = function(){myScript}