АДРЕС:

222201, Минская обл.,
г. Смолевичи, ул. Советская, 125
(режим работы)
Телефон приемной: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"
Факс: +375 (1776) 2-76-33
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1776) 4-42-91 "горячая линия"

Телефон «горячей линии» КУП «Смолевичское ЖКХ» работает с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 понедельник-пятница по телефону +375 (1776) 2-73-68

Единый номер справочной службы «одно окно» - 142

E-MAIL: isp@smolevichi.gov.by (для деловой переписки), обращения.бел для обращений граждан и юридических лиц.

 

 

 

20.06.2024, 9:32

Единый день приема граждан депутатским корпусом

Внимание граждан! Информируем, что в рамках Единого дня приема 21 июня 2024 г. с 15.00 до 17.00 часов будет проведен прием граждан и юридических лиц депутатским корпусом Смолевичского района совместно с представителями организаций и предприятий Смолевичского района, обеспечивающими вопросы жизнедеятельности населения района.

Предварительная запись на прием по телефону 8017 76 44850.

Избирательный округ

Место приема

Адрес

ФИО депутата, ведущего прием

Жодинский избирательный округ №1

ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Ф.Купревича г. Смолевичи», приемная директора

г. Смолевичи,

ул. 50 лет Октября,

д. 11

Денисевич

Наталья Михайловна, депутат районного Совета депутатов, заведующий организационным отделом Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Советский избирательный округ № 3

Смолевичский районный исполнительный комитет, кабинет № 14

г. Смолевичи, ул. Советская, д. 125

Лопатко

Вячеслав Николаевич, депутат районного Совета депутатов, первый заместитель председателя Смолевичского районного исполнительного комитета

Первомайский избирательный округ № 5

Смолевичский районный Совет депутатов, кабинет № 13

г. Смолевичи, ул. Советская, д. 125

Клюева

Марина Михайловна, депутат районного Совета депутатов, председатель Смолевичского районного Совета депутатов

Коммунистический избирательный округ № 6

ОАО «ПМК-72», кабинет директора

г. Смолевичи, ул. Коммунистическая, д. 6

Поправка

Сергей Владимирович, депутат районного Совета депутатов, директор открытого акционерного общества «ПМК 72

Смолевичский сельский избирательный округ № 12

Нотариальная контора Смолевичского района, кабинет № 1

г. Смолевичи, ул. Советская, д. 148

Журомская

Валентина Сергеевна, депутат Минского областного Совета депутатов, нотариус нотариальной конторы Смолевичского района Минского областного нотариального округа Белорусской нотариальной палаты

Орджоникидзевский избирательный округ № 9

Филиал Смолевичский районный центр ремесел ГУК «Смолевичский районный центр культуры и народного творчества», кабинет директора

г. Смолевичи,

ул. 40 лет Победы, д. 49

Карнеенко

Татьяна Григорьевна, депутат районного Совета депутатов, управляющий делами Смолевичского районного исполнительного комитета

Бартось

Андрей Генрикович, директор ГП «УКС Смолевичского района»

Вокзальный избирательный округ № 10

Филиал коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-123», кабинет заместителя начальника

г. Смолевичи,

ул. Торговая, д. 24

Годун

Александр Николаевич, депутат районного Совета депутатов, заместитель начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-123»

Северо-западный избирательный округ № 11

Районное коммунальное унитарное предприятие «Смолевичское ЖКХ», кабинет директора

г. Смолевичи, ул. Жодинская, д. 32

Горбач

Алексей Сергеевич, депутат районного Совета депутатов, директор КУП «Смолевичское ЖКХ»

 

УЗ «Смолевичская центральная районная больница», кабинет главврача

г. Смолевичи, ул. Первомайская, д. 101

Уварова

Ольга Вячеславовна, главный врач УЗ «Смолевичская ЦРБ»

Драчковский сельский Совет депутатов

 

Драчковский избирательный округ № 17

Зареченский избирательный округ № 4

Драчковский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

аг. Драчково, ул. Центральная, д. 19В

Борисов

Дмитрий Васильевич, депутат районного Совета депутатов, председатель Драчковского сельского исполнительного комитета

Зыгмантович

Юлия Викторовна, депутат сельского Совета депутатов, директор ГУО «Драчковская средняя школа»

Синегорский избирательный округ № 3

Филиал Петровичский сельский дом культуры ГУК «Смолевичский районный центр культуры и народного творчества», кабинет библиотекаря

дер. Заречье,

ул. Зареченская, д. 26а

Апацкая

Татьяна Николаевна, депутат сельского Совета депутатов, библиотекарь Петровичской сельской интегрированной библиотеки

Гнедчик

Марина Владимировна, управляющий делами Драчковского сельского исполнительного комитета

Жодинский сельский Совет депутатов

 

Будаговский избирательный округ № 19

Жажелковский избирательный округ №4

Жодинский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

г. Жодино, пер. Молодежный, д.3

Лабазевич

Наталья Антоновна, депутат районного Совета депутатов, председатель Жодинского исполнительного комитета

Ераховец

Ольга Петровна, депутат сельского Совета депутатов, владелица агроусадьбы «Хозяюшка»

Минчук

Валерий Владимирович, инженер Жодинского РЭС

Барсуковский избирательный округ №20

Филиал

Барсуковский сельский дом культуры ГУК «Смолевичский районный центр культуры и народного творчества», кабинет директора

аг. Барсуки, ул. Центральная, д. 12а

Смольский

Александр Геннадьевич, депутат районного Совета депутатов, директор КФХ «АгроЛига»

Второй Будаговский избирательный округ № 7

Будаговский ФАП городской поликлиники УЗ  «Жодинская центральная городская больница», кабинет заведующего

аг. Будагово, пер. Молодежный, д. 3

Расторгуева

Виктория Сергеевна, депутат сельского Совета депутатов, заведующий (фельдшер) Будаговского ФАПа городской поликлиники УЗ «Жодинская ЦГБ»

Лукьянова

Светлана Геннадьевна, начальник участка «Будагово» КУП  «Смолевичское ЖКХ»

Заболотский сельский Совет депутатов

 

Заболотский избирательный округ № 12

Подыгрушский избирательный округ № 3

Заболотский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

аг. Заболотье, ул. Купрейчика, д. 1а

Дашук

Юрий Валерьевич, депутат районного Совета депутатов, инженер Смолевичского производственно-сбытового участка филиала «ЭНЕРГОСБЫТ» Борисовского межрайонного отделения Минского РУП электроэнергетики «Минскэнерго»

Пиляк

Владимир Викторович, депутат сельского Совета депутатов, председатель Заболотского сельского исполнительного комитета

Багирова Марина Валерьевна, заместитель начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-123»

Орешниковский избирательный округ № 13

ГУО «Орешницкий детский сад Смолевичского района», кабинет заведующего

дер. Орешники, ул. Центральная, д. 20

Бутор

Анастасия Степановна, депутат районного Совета депутатов, управляющий ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района»

Зеленоборский сельский Совет депутатов

 

Зеленоборский избирательный округ №21

Гагаринский избирательный округ № 1

Заводской избирательный округ № 2

Зеленоборский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

г.п. Зеленый Бор, ул. Социалистическая, д. 9

Минич

Виктория Анатольевна, депутат районного Совета депутатов, председатель Зеленоборского сельского исполнительного комитета

Логашкина

Наталья Львовна, депутат сельского Совета депутатов, преподаватель начальных классов ГУО «Зеленоборский УПК д/сад – средняя школа»

Першай

Вероника Михайловна, депутат сельского Совета депутатов, управляющий делами Зеленоборского сельского исполнительного комитета

Курганский сельский Совет депутатов

 

Курганский избирательный округ № 1

Алесинский избирательный округ №22

Курганский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

дер. Курганье, ул. Центральная, д. 8

Хващевская

Инесса Брониславовна, депутат сельского Совета депутатов, председатель Курганского сельского исполнительного комитета

Леонова

Ирина Аркадьевна, депутат районного Совета депутатов, заместитель директора ГУО «Кленникская базовая школа»

Алесинский избирательный округ № 6

РУП «Шипяны-АСК», административное здание, кабинет заместителя директора

аг. Алесино,

ул. Школьная, д. 2

Пучко

Евгений Александрович, депутат сельского Совета депутатов, заместитель директора по растениеводству РУП «Шипяны-АСК»

Гуревич

Евгения Александровна, управляющий делами Курганского сельского исполнительного комитета

Никитина

Наталья Анатольевна, заместитель директора КУП «Смолевичское ЖКХ»

Озерицко-Слободской сельский Совет депутатов

 

Домашанский избирательный округ №16

Лужковский избирательный округ № 5

Слободской избирательный округ № 4

Озерицко-Слободской сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

аг. Слобода, ул. Красногвардейская, д. 27

Кудин

Дмитрий Георгиевич, депутат районного Совета депутатов, председатель Озерицко-Слободского сельского исполнительного комитета

Герасименко

Артём Александрович, депутат сельского Совета депутатов, врач-педиатр УЗ «Смолевичская ЦРБ»

Секержицкий

Виталий Эдуардович, депутат сельского Совета депутатов, глава КФХ «АгроЛайнПлюс»

Пекалинский сельский Совет депутатов

 

Пекалинский избирательный округ №23

Первый Пекалинский избирательный округ № 1

Пекалинский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

дер. Пекалин, ул. Ленина, д. 34

Лущик

Сергей Васильевич, депутат районного Совета депутатов, председатель ГУ «Футбольный клуб «Минск»

Костров

Анатолий Николаевич, депутат сельского Совета депутатов, председатель Пекалинского сельского исполнительного комитета

Шабуньский избирательный округ № 6

Административное здание филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ» - СПК «Первомайский», кабинет бухгалтера

аг. Слобода, ул. Центральная, д. 38

Саликаева

Светлана Анатольевна, депутат сельского Совета депутатов, бухгалтер филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ» - СПК «Первомайский»

Гришан

Валентина Антоновна, управляющий делами Пекалинского сельского исполнительного комитета

Плисский сельский Совет депутатов

 

Октябрьский избирательный округ №24

Второй Октябрьский избирательный округ №5

Плисский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

пос. Октябрьский, ул. Спортивная, д.1

Сакович

Наталья Александровна, депутат районного Совета депутатов, председатель Плисского сельского исполнительного комитета

Давлюд

Дмитрий Леонидович, депутат районного Совета депутатов, заместитель директора по идеологической работе ОАО «Смолевичи Бройлер»

Черницкий избирательный округ №26

ГУО «Черницкая базовая школа», кабинет директора

пос. Черницкий, ул. Центральная, д. 17

Урбанович

Сергей Владимирович, депутат сельского Совета депутатов, заместитель директора Учреждения по хранению материальных ценностей «Западный»

Кошель

Марина Евгеньевна, управляющий делами Плисского сельского исполнительного комитета

Черницкий

избирательный округ №1

Зареченский избирательный округ № 2

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района», кабинет приемной

дер. Заречье, ул. Центральная, д. 23

Яцко

Андрей Анатольевич, депутат районного Совета депутатов, заместитель директора ООО «СводБелСтрой»

Козменко

Юлия Владимировна, депутат сельского Совета депутатов, инспектор Плисского сельского исполнительного комитета

Усяжский сельский Совет депутатов

 

Юрьевский избирательный округ №29

Первый Усяжский избирательный округ №1

Усяжский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

пос. Усяж, ул. Комсомольская, д. 10

Шабан Елена Николаевна, депутат районного Совета депутатов, председатель Усяжского сельского исполнительного комитета

Нехайчик

Дмитрий Сергеевич, депутат сельского Совета депутатов, менеджер по продажам ЧПТУП «ТрансТара»

Шамич

Юлия Вячеславовна, главный специалист управления экономики Смолевичского районного исполнительного комитета

Курковский избирательный округ №28

Кривоберезский избирательный округ № 5

ГУО «Курковская средняя школа», кабинет директора

аг. Курково

ул. Школьная, д. 76

Шиманович

Виктория Васильевна, депутат районного Совета депутатов, директор ГУО «Курковская средняя школа»

Микишко

Николай Леонидович, депутат сельского Совета депутатов, начальник отдела по контролю за пребыванием иностранных граждан на территории РБ милиции общественной безопасности Минского отдела внутренних дел на воздушном транспорте

Масловская

Ольга Александровна, управляющий делами Усяжского сельского исполнительного комитета

Прочитано 1462 раз Последнее изменение 20.06.2024, 9:32
Оцените материал
(0 голосов)
© Смолевичский районный исполнительный комитет, 2008-2023
Разработка сайта - УП «Минская волна» | Информационное сопровождение УП Информационное агентство «Минская правда»
object.onload = function(){myScript}